Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

Индийская астрология и болезни (Паримал Пуркаястха)

Тема в разделе "Эзотерика"

Цена:
790 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. ptolemez77
open
2
Записаться
  1. Эсса Организатор складчин

    Индийская астрология и болезни (Паримал Пуркаястха)

    [​IMG]

    Книга по Медицинской Астрологии!

    Данная книга не имеет аналогов благодаря глубокому, тщательному и многостороннему анализу медицинских аспектов Индийской Астрологии. Это полный и подробный трактат по Медицинской астрологии, описывающий принципы анализа гороскопа с точки зрения болезни, комбинации самых разнообразных болезней, периоды и транзиты возникновения болезней, определения природы заболевания с помощью Астрологии вопроса (Прашна) и т.д. Автор подкрепил свое исследование 100 гороскопами пациентов (в книге, за исключение гороскопов Прашна, дается текстовое описание расположения планет).

    Будет чрезвычайно полезна для астрологов, исследующих Медицинскую астрологию и Аюрведу.

    Перевод: Дарья Тё
    Редактор: Виктория Иванова

    Об авторе книги

    «Шри Пуркаястха на своем жизненном пути не только достиг больших высот, но и можно смело утверждать, сделал большой вклад в науку. Своими исследованиями он заполнил давно имеющиеся пустоты в области Медицинской астрологии. Данная научная сфера является наиболее сложной и интригующей, поэтому ее изучение не может быть простым процессом.

    Я не знаю ни одного другого астролога, который до этой поры отважился бы осуществить такую сложную задачу. Автор книги посвятил себя этой задаче всецело, глубоко и скрупулёзно, не прибегая к традиционной практике сокрытия сути от широкой публики, предлагая им вместо нее красивый мусор. Я легко могу предугадать, с какими огромными трудностями он столкнулся, чтобы ознакомиться с современными научными обоснованиями различных болезней, соотнося их с астрологическими каракатвами. Каждый внимательный читатель может проверить мои высказывания, и, если найдет их искренними и правдивыми, выразить глубокую благодарность автору, которую он в высшей степени заслуживает».
    Дж.К. Бхаттачарджи,

    Редактор «Джйотирвиджняна и Джйотирвед»

    Настоящая книга настолько поучительна, что любой - от новичка до продвинутого студента астрологии, сможет найти в ней полезное руководство.

    Кол-во стр: 268
    Формат: скан PDF
    790р.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх