Запись

Импрессионизм (Александр Жилаев)

Тема в разделе "Акрил"

Цена:
5200 руб
Взнос:
270 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. ulissya_ca
open
2
Записаться
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Импрессионизм (Александр Жилаев)

    [​IMG]
    В этом курсе представлены 4 больших урока живописи акриловыми красками, которые досконально раскрывают технику создания работ в стиле импрессионизма.
    Перед тем, как создать уроки этого курса, я написал более 30 картин в этой технике, изучая различные приемы и тестируя материалы для живописи.
    С одной стороны, я могу с ревностью отнестись к тому, что вам не нужно
    проходить этот путь проб и ошибок и взять все готовенькое, но, с другой стороны, мне нравится быть первопроходцем и открывать для людей новые горизонты познания в различных тениках живописи. Не могли же покорители севера обижаться на тех, кто не шел вслед за ними. У всех своя миссия и мне кажется, что со своей, в этот раз, я справился на "отлично".

    В курсе я подробно рассказываю о том, как добиться схожего с маслом живописного эффекта, используя акрил.

    Еще никто и никогда не раскрывал для вас секреты живописи акрилом в силе импрессионизма.

    У меня создалось впечатление, что работая над картинами, я стал по другому смотреть на мир, впустил в себя какую-то новую грань благородной культуры.
    Это похоже на то, как приехать в далекую незнакомую страну и попробовать блюда национальной кухни не в ресторане, а в уютном провинциальном доме местных жителей. Вдруг ты понимаешь, что еда очень нравится и ты открыл для себя совершенный, новый, поразительный вкус. Хочется им упиваться.
    Точно знаю, что будут те, кто схватит этот материал, как долгожданный лакомый кусочек и будет смаковать счастье владения этим знанием.
    Для других у меня нет слов, чтобы убедить, как это круто!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх