Доступно

Иммунитет 2.0 (Анжела Степусь)

Тема в разделе "Медицина"

Цена:
20990 руб
Взнос:
878 руб
Организатор:
Kriis32

Список участников складчины:

1. Kriis32 2. НаташаНС 3. OhMilashka 4. LadyBaikal 5. balitas 6. Рыжая80 7. Alena_111 8. kogyxar07 9. Tveegy 10. S_Slavik09 11. KatyaSH08 12. PikovayDama 13. Sonatca 14. Ольгаа1808 15. IrisIris1 16. Олесия26 17. danil.x1 18. Tatalui 19. Ольга328 20. Lili3664 21. Купол 22. Сияющая звезда 23. In_hellen
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Kriis32 Активный складчик

    Иммунитет 2.0 (Анжела Степусь)

    [​IMG]

    Вы получите: запись прямого эфира с Анжелой Степусь + чек-лист препаратов иммунитет 2.0
    +Бонус: Синдром хронической усталости
    Программа:
    1. Модуль 1: Все, что нужно знать об иммунитете
    2. Модуль 2: Этап восстановления иммунитета
    3. Модуль 3: Этап восстановления иммунитета
    4. Модуль 4: Этап восстановления иммунитета
    5. Модуль 5: ГЕРПЕС ВИРУСЫ
    6. Модуль 6: Иммунокоррекция
    7. Модуль 7: Помощники иммунитета
    8. Модуль 8: Неврология

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Kriis32 Активный складчик
    Тему не занимать
     
    Kriis32,
  4. ТОКА25 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... к курсу БОНУС УРОК «Дыхательные упражнения для здоровья лёгких и реабилитации после COVID, ОРЗ, ОРВИ» (пранаяма-практики для раскрытия и дополнительной вентиляции лёгких, очищения их от слизи и насыщения тела и мозга кислородом)
     
    ТОКА25,
  5. OhMilashka Складчик
    Добрый день ! Когда выкупим ??? По 4тр вроде неплохая сумма
     
    OhMilashka,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Если в теме стоит Robot, значит кто-то из складчиков проходит внутреннее обучение. Всё зависит от потенциального организатора, как быстро и оперативно он будет выполнять рекомендации Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  7. Гитарист Организатор складчин
    Эти руководства помогают САМОСТОЯТЕЛЬНО оценить состояние организма в целом!
    Получение сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
  8. PikovayDama Складчик
    Добрый день! Когда выкупите? Очень хочется получить курс
     
    PikovayDama,
  9. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Если в теме стоит Robot, значит кто-то из складчиков проходит внутреннее обучение. Всё зависит от потенциального организатора, как быстро и оперативно он будет выполнять рекомендации Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  10. Tveegy Должник
    Вы не умеете организовывать складчину? Может организовать и выкупить уже?
     
    Tveegy,
  11. PikovayDama Складчик
    Там вверху написано - тему не занимать. Над ней уже работают, вопрос только когда выкупят
     
    PikovayDama,
  12. Kriis32 Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 14999 руб. Взнос с каждого участника: 544 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 24 Февраль 2022 года
     
    Kriis32,
  13. OhMilashka Складчик
    Здравствуйте! Я оплатила . Проверьте . А то висит в недоплачиваемых
     
    OhMilashka,
  14. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер,
  15. НаташаНС Складчик
    Не могу оплатить, выдает окошко: Ошибка платежа. пул номеров страны не активен. Скрин прилагаю.[​IMG]
     
    НаташаНС,
  16. НаташаНС Складчик
    Я не могу оплатить, простите. Исключите меня из складчиков этой складчины. В связи с последними событиями, оплата пока совсем невозможна.
     
    НаташаНС,
  17. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
  18. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует, то пишите в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Тамплиер,
  19. Купол Складчик
    Подскажите. пожалуйста, это какой пакет????
    Минимальный, Оптимальный или ВИП???
     
    Купол,
  20. Купол Складчик
    Организатор, пожалуйста, дайте реквизиты, почему их нет, я не могу оплатить складчину!
     
    Купол,
  21. Купол Складчик
    Кто уже получил складчину, можете как-то ею поделиться???
    Организатор не выкладывает реквизиты, не могу оплатить!!!:((((_Help
     
    Купол,
Наверх