Доступно

Имидж любви (Анна Чигиринских)

Тема в разделе "Гардероб и стиль"

Цена:
2900 руб
Взнос:
226 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Светик1221 3. Juletta18 4. Вундеркинд 5. Анна30 6. igra25 7. Yulianam 8. Lenuccia 9. Bese 10. Джулия Смит 11. К529 12. hlopotulja 13. Байер 14. СолнечныйЗайчик
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Имидж любви (Анна Чигиринских)

    [​IMG]

    Новый вебинар от нашей любимой Анны Викторовны Чигиринских
    Дорогие мои, пробуждайтесь!
    • Вам подарок от меня ко Дню Всех Влюбленных!
    • 12 февраля, в 16.00 я проведу вебинар о «языке любви»!
    • Знаете ли вы, как он звучит в одежде?!
    Давайте избавимся о стереотипах о «сексуальной» одежде, причёске и макияже. Поделюсь с вами мужским мнением, обязательно объясню на ЧЕМ оно основано, вы же знаете, психология - мой конёк ☺️! Подскажу секреты, какой стиль лучше выбрать, если вас интересует не только страстный роман, а долговременные отношения..
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    daniss нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Светик1221 Складчик
    сборы были или нет? почему к реквизитам не добавляют?
     
    Светик1221,
  4. Hloe Складчик
    Здравствуйте. Сбор взносов отменён
     
    Hloe,
  5. Lenuccia Складчик
    Оплатила 11.06 в 9.54 на яд со Сбербанк
     
    Lenuccia,
  6. Маришка1234 Складчик
    Обновленный курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Маришка1234,
  7. La sourire Складчик
    Гайд «Стильный гардероб на весну» (Елена Лукашина) от стилиста и фэшн-блогера fashion.and.impression
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Уже сбор взносов, присоединяйтесь!
     
    La sourire,
  8. Гардеробчик Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2024
    Гардеробчик,
Наверх