Запись

[ИКСР] Расстановочные упражнения в помощь для повседневной жизни (Юлия Якушина)

Тема в разделе "Проф.психология и психотерапия"

Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Alexandra6ad
open
2
Записаться
  1. Эсса Организатор складчин

    [ИКСР] Расстановочные упражнения в помощь для повседневной жизни (Юлия Якушина)

    [​IMG]
    Я часто использую расстановочные упражнения в повседневной жизни. В разных ситуациях, с разными людьми: различная симптоматика, болезни, чувства, поведение ребенка/мужа, взять на работу сотрудника, подписать договор, выбрать направление деятельности и т.д. и т.п.
    Всегда ли так было? Нет, раньше это было только в формате терапии и полноценных расстановок до одного момента. Мы обедали с коллегой (на одном из обучений) и она рассказала, что у дочери вечером накануне поднялась очень высокая температура и она ! не пошла за таблетками, а пошла за фигурками. Сделав диагностическую работу и поняв причину температуры, таблетки не понадобились.

    Именно с этого момента я использую расстановочные упражнения всегда.
    2,5 часа этого занятия я буду делиться с вами теми расстановочными упражнениями, которые вы сможете использовать для себя в повседневной жизни, расскажу, как это сделать для себя и своих близких.

    Да, это только диагностические форматы, но иногда этого вполне достаточно, чтобы изменить отношение к чему-то или увидеть причину происходящего, для правильного выбора действий.
    Одному из очных участников будет сделана расстановочная диагностика на заданную тему.

    1000 р
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. lnfomania Складчик
    Мастер квантовой диагностики
    Игра "Моё королевство"
    Тариф идеальный
    АГЛАЯ ВАНЬГИНА
    основатель онлайн-школы
    «Мастерская Игрового Психосинтеза»
    Автор Игрового Психосинтеза - эволюционного метода психотерапии и самоосознания
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    lnfomania,
Наверх