Доступно

[ИИП] Специализация и индивидуализация ИНП-психолога внутри направления и вне (Александр Гончаров)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
1000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos
Купить
  1. cosmos Организатор складчин

    [ИИП] Специализация и индивидуализация ИНП-психолога внутри направления и вне (Александр Гончаров)

    [​IMG]

    Итак, если вы читаете эти строки, значит вы обучаетесь Интегральному Нейропрограммированию. Кто в большей, кто в меньшей степени, вы прошли некоторые семинары, освоили психотехнологии, модели и модули.

    Вероятно, для вас фраза “вёл клиента по мозгу, пока делал посев опять в паркур залез” – не просто набор слов, а осмысленная фраза, вызывающая сочувствие.

    Вероятно, прочтение в популярной психологической литературе строк “после двух лет терапии мой клиент осознал, что способен принять своего отца” вызывает у вас если не чувство испанской неловкости, то некоторую растерянность и улыбку.

    И, вероятно, периодически у вас возникает вопрос: “А что дальше?” – кем я хочу стать и быть в своей профессии? куда мне развиваться и как это сделать?

    Об этом и будет предстоящее мероприятие.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 182 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 5 Июнь 2023 года
     
    cosmos,
Наверх