Доступно

[igorsakharov.online] Свет для мужского портрета в стиле фэнтези (Игорь Сахаров)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
980 руб
Взнос:
119 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. ZapadBAL 3. Svecha-65 4. Mirko3 5. elbazar 6. VioletteRenee 7. sash256 8. yavelena
Купить
  1. Николай1122 Организатор складчин

    [igorsakharov.online] Свет для мужского портрета в стиле фэнтези (Игорь Сахаров)

    [​IMG]

    Свет для мужского портрета в фантазийном стиле​


    Я расскажу вам о том, как поставть не очень сложную, но не стандартную схему для мужского портрета. Нам понадобится три источника света и дым-машина, с помощью которой мы зададим глубину и объем в кадре.


    Фотография, которую мы будем повторять, была создана на одном из моих очных мастер-классов. Интересно, что этот снимок выиграл Silver Camera на крупном международном конкурсе Федерации европейских фоторафов в 2020 году.


    Автор урока - Игорь Сахаров,
    коммерческий фотограф


    О чем этот урок?

    Владение искусством света в студии - важнейший навык, который откроет для вас совершенно новые горизонты и позволит уйти в отрыв от других фотографов.


    Один урок, во время которого вы научитесь ставить интересный фантазийный свет для мужского портрета. Поймете, как работать с глубиной кадра с помощью спецэффектов. И узнаете о работе команды фотографа.


    Я расскажу вам о том, как правильно выставлять свет в этом кадре, объясню отдельно работу каждого источника света, и покажу, как корректно и точно работать со всеми из них.


    Мы обсудим важность рисования светом в кадре, и создадим эффектный свет, который будет не просто хорошим, но и решит одновременно несколько задач в кадре.


    Никакой воды!

    Только конкретика - и обратная связь с Мастером, если вы выполните домашнее задание.

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Николай1122 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 980 руб. Взнос с каждого участника: 119 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 15 Июнь 2020 года
     
    Николай1122,
Наверх