Доступно

[igorsakharov.online] Съемка модели одним источником света. Стрип (Игорь Сахаров)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
980 руб
Взнос:
107 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Денис555 3. alena83 4. POLLY DOLL 5. Yulia_M 6. sandwich2 7. Mirko3 8. elbazar 9. Buddafly 10. Fiolori
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эсса Организатор складчин

    [igorsakharov.online] Съемка модели одним источником света. Стрип (Игорь Сахаров)

    [​IMG]


    ОДИН ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ МНОЙ ИСТОЧНИКОВ СВЕТА - СТРИП. Я ПОКАЖУ, КАК РАБОТАТЬ ИМ ДЛЯ СОЗДАНИЯ КРАСИВОГО, БОГАТОГО СВЕТА НА ЛИЦЕ МОДЕЛИ.

    Стрип - это насадка, которой я пользуюсь ежедневно: и в предметной, и в модельной съемке. Тонкий, богатый, удивительно красивый свет можно создать в портрете с помощью всего одного стрипа.

    Как и в любом ремесле (а я считаю постановку света именно ремеслом, которым может и должен овладеть абсолютно каждый фотограф), в нем есть свои нюансы и важные шаги. Все это мы рассмотрим в этом уроке.

    Некоторые мои работы,
    где в качестве основного источника света был использован стрип:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    О чем этот урок:

    Мы рассмотрим варианты использования моего любимого стрипа для портретной съемки, и научимся работать только с ним. Освоим работу с большим и маленьким отражателями.

    Создадим объемный, интересный свет, который вы сможете использовать в своих творческих и коммерческих проектах.
    Поймем, что на площадке важно не количество источников света, а ваше умение работать с ним!

    Подробное объяснение без воды. Обратная связь с учителем для тех, кто выполнит домашнее задание и пришлет получившийся результат. Купленные уроки можно просматривать любое количество раз и без ограничения по времени.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Об авторе урока
    Кого я жду на курсе?
    Того, кто готов учиться и узнавать новое. Того, кто не боится шагнуть в сторону неизвестного, и начать расти - на удивление и зависть многим.
    Того, кто упорен в достижении целей, несмотря ни на что.
    Приходи. У тебя все получится! Я помогу.

    Игорь Сахаров, коммерческий фотограф, автор урока

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 980 руб. Взнос с каждого участника: 107 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 30 Июнь 2020 года
     
    Эсса,
Наверх