Доступно

Иду искать: как находить и выбирать партнёров (Михаил Лабковский)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
1000 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Annahoroscho 3. Soha 4. prosto tak 5. unikorn 6. Barik_f 7. Angel_007 8. Monika555 9. Лада - Владлена 10. ElenaGran
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Иду искать: как находить и выбирать партнёров (Михаил Лабковский)

    [​IMG]

    «Михаил, нормальные просто перевелись! Им всем только одно и нужно!..» – слышу я все свои 35 с лишним лет психологической практики. От женщин – про мужчин, от мужчин – про женщин.

    Потому что проблема – не в демографии и «таких временах», она – в головах.
    А значит, «перенастроив» что-то в своей голове, можно начать наконец обращать внимание на достойных кандидатов (они, поверьте, есть всегда), а не наступать раз за разом на одни и те же грабли («…а я люблю женатого», «отойди, хороший добрый парень, ты мне вон того м*ка загораживаешь» – у каждого они свои) и сразу, на берегу, начинать выстраивать с ними нормальные здоровые отношения.

    Звучит фантастически? На встрече 9 февраля в 19:30 (по московскому времени) я расскажу вам о том, что это более чем реально.

    Приходите, если:

    — Все ваши отношения складываются по одному и тому же деструктивному сценарию.
    — У вас нет и не было отношений в принципе, и вы не понимаете, почему.
    — Вы не представляете, где знакомиться, потому что, к примеру, живёте в маленьком городе, круглыми сутками пропадаете на работе, а дейтинг-приложениям не доверяете.
    — Вы не понимаете, на что обращать внимание на первых свиданиях, и исправно пропускаете все «тревожные звоночки».
    — Вы не умеете сразу чётко обозначать свои границы и говорить партнёру о своих желаниях – но очень хотите научиться!


    Я традиционно поговорю 10–15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов. Задать их можно в специальной форме при оплате билета.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. all_ready Складчик
    Школа отношений. Автор: Светлана Демкина

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Уникальный трансформационный курс для женщин! Курс для тех, кто хочет получить практические навыки, как быть счастливой женщиной, которой не нужно выбирать между семьёй и реализацией, между деньгами и счастьем. Как быть в счастливых отношениях с собой, с миром, с мужем.
     
    all_ready,
  4. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 78 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 20 Февраль 2022 года
     
    Безумный Ангел,
  5. Nina2200 Складчик
    Присоединяйтесь! Практический курс «На энергии счастья» от практикующего психолога Надежды Владислововой, стаж 28 лет! Если вы перестали мечтать, в личных отношениях угасли эмоции, нет энергии и драйва, возрастной кризис, то уже после первого занятия почувствуете себя счастливым, полными энергии и новых ярких эмоций!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Nina2200,
Наверх