1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    02.05.2024: Мышата морячки (Лариса Гаврикова)

    02.05.2024: Онлайн-тренинг Филипп Трейси. Жизнь в мире форм (Любовь Попова)

    01.05.2024: Динамический гороскоп (Сергей Безбородный)

    01.05.2024: [Институт Открытого Поля] Я и моя еда (Наталия Журавлева)

    01.05.2024: [ИПиКП] Терапия принятия и ответственности (Екатерина Антюфьева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Безусловная любовь к себе. Тариф: Тренинг (Надежда Семененко)

    30.04.2024: Витамин Д. Самый сложный и скандальный витамин Д (Алевтина Гердт)

    30.04.2024: Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи на швейной машинке (Татьяна Мицай)

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

Доступно

Идеальная попка за 5 дней + Плоский живот? Легко + Секреты обольстительниц (Татьяна Кожевникова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1650 руб
Взнос:
180 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. ОНО 3. Frol87 4. Zercalitze 5. Cip
Оцените эту складчину: /5,
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    Идеальная попка за 5 дней + Плоский живот? Легко + Секреты обольстительниц (Татьяна Кожевникова)

    [​IMG]

    1. Моя книга это мой вам подарок, уникальный, современный, повышающий настроение ваше и вашего партнёра! Немного усилия, душевного настроя и уверенности в успехе - и уже завтра вы сможете надеть облегающую, обтягивающую одежду, полупрозрачные брюки и платья. Вы сексуально привлекательны, и значит, сможете реализовать свои скрытые ранее желания, об исполнении которых вы не смели даже мечтать. Изменятся ваши формы - изменится жизнь. И обязательно к лучшему. Суть моей методики в том, чтобы прочувствовать каждую частичку каждой мышцы, и подобно виртуозу работать с ней. Не лениться, не бросать на полпути, а строить методично своё красивое тело. А я, как добрая фея, приду к вам с моими добрыми, очень своевременными «дарами» - ведь мой комплекс тренировки поможет вам в самые короткие сроки превратить Ваши бёдра, Ваши ягодицы в объект пристальных, сексапильных взглядов мужчин и лютой зависти представительниц слабого пола, ещё не постигших секретов моего тренинга.

    2. Программа направлена на тренировку и восстановление внутренних органов в частности кишечника, почек, надпочечников, мочеполовой и половой сферы. За счет стимуляции и укрепления стенок кишечника решаются проблемы вздутия живота, калит, геморрой и другие желудочно-кишечные заболевания. Улучшая эластичность и силу сосудов восстанавливается артериальное давление. Гимнастика поможет за короткий срок подтянуть мышцы кишечника, пресса и ягодиц. Программа рассчитана на подростков, взрослых женщин и мужчин. Для каждого возраста автором разработан комплекс упражнений.

    3. Программа включает в себя упражнения по интимной-гимнастике для девочек без использования тренажера и рекомендации по строению красивого тела от специалиста по фитнесу, Татьяны Кожевниковой. Выполняя простые и эффективные упражнения вы сможете за короткий промежуток времени подтянуть Ваше тело и скорректировать свой вес. Программа направленна на профилактику гинекологического здоровья для девочек.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    30 апр 2018
    Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Ahri Kitsune
    Загрузка...
  3. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Продольный шпагат Ольги Сагай- хореографа, КМС по художественной гимнастике, инструктора по фитнес-йоге и стретчингу https://m.skladchina.biz/threads/prodolnyj-shpagat-olga-sagaj.128486/ суставная разминка для ног и спины, дыхательные упражнения
     
    Последнее редактирование: 3 май 2018
    Деметра, 30 апр 2018
  4. chescha
    chescha Активный складчик
    А в каком формате курс?
     
    chescha, 26 сен 2022
  5. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Малышка777, 22 окт 2022
Наверх