Доступно

[humberto 2.0] Поднимаем белок (Валерий Подрубаев)

Тема в разделе "Правильное питание"

Цена:
5000 руб
Взнос:
227 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Елена0512 3. ikar55 4. kukukuku
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    [humberto 2.0] Поднимаем белок (Валерий Подрубаев)

    [​IMG]

    Для кого
    • У кого есть дефицит белка - на заметку: оптимальный общий белок должен быть не ниже 77 г/л
    • Кто выпил уже все витамины и минералы, а волосы, кожа и ногти оставляют желать лучшего
    • Кто жалуется на отсутствие сил
    • У кого проблемы с контролем пищевого поведения
    • Кто довёл себя до истощения диетами и тренировками
    Что будет
    • Будет телеграм канал и чат
    • Каждый день будут выходить мини уроки и мини задания, чтобы найти самое оптимальное решение для себя
    • Чат позволит обсуждать каждую тему, задавать вопросы и находить ответы и поддержку
    • Основная программа проекта будет длится 30 дней
    • Доступ к материалам проекта 90 дня

    Я не помогу вам
    • если у вас исключительно растительное питание и вы не приемлете животные продукты и не планируете их возращать в рацион
    • если вы не готовы работать в рамках проекта - думаю, что особо смысла нет смотреть/читать и ничего не делать. Очевидно, что без действий не будет перемен и результатов
    • если вы застряли в стереотипах "я умная, а все дураки
    • если хотите решать множество других проблем кроме дефицита белка в рамках этого проекта - проект тематический, я не буду отходить от основной темы и мы не будем говорить про то как тренироваться, лечить мигрень и заживлять весь ЖКТ. Всё чётко и по делу - восполняем дефицит белка!
    Как всё будет
    • у нас будет телеграм канал и к нему привязаны обсуждения
    • каждый день выходит мини-видео или заметка, к которой можно задать вопрос
    • тему могут меняться или дополняться благодаря участникам и вопросам
    • отдельного чата с бесконечно болтовнёй не будет - это у всех занимаем слишком много времени, но в рамках темы дня вы всегда можете поболтать с другими участниками
    • каждый день могу давать мини задание - ответы/ заметки/ вопросы/ход выполнения вы можете также отмечать в комментариях
    • проект не подразумевает раздачу звёздочек или какую-либо обязаловку, поэтому вы как взрослый человек сами решаете что и когда вам делать, но помните про перемены и результаты (писала выше)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх