Скрыть объявление

Не пропусти важную информацию и подарки, которые можно забрать уже СЕЙЧАС

- Прямо сейчас Вы можете забрать подарочные складчины, а о том как это сделать читайте ТУТ

- Друзья, также на форуме накопилось много важных новостей, поэтому рекомендуем перейти СЮДА и прочесть информацию

Доступно

[high_brow_school] Все, что я знаю о красителе Bronsun (Николай Ермаков)

Цена:
450 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Cyberpunk

Список участников складчины:

1. Cyberpunk 2. Vas27 3. Upgrade 4. BaldAkaki 5. Светик Семицветик) 6. KatrinaMaier
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Cyberpunk Резервист

    [high_brow_school] Все, что я знаю о красителе Bronsun (Николай Ермаков)

    [​IMG]
    Инструкция текстово-визуальная, 20 страниц в формате PDF. Помимо колористических решений и минимальной химии пк, которую нужно знать все написано простым языком. «Разжевано», простите ☺️ Что бы можно было взять инструкцию и приступить к работе

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 май 2020
  2. Похожие складчины
    1. Neuren , 15 ноя 2022 , в разделе: Макияж и перманент
    2. Cyberpunk , 20 май 2020 , в разделе: Парикмахерское искусство
    3. Neuren , 21 янв 2022 , в разделе: Макияж и перманент
    4. Neuren , 15 ноя 2022 , в разделе: Макияж и перманент
    5. Neuren , 15 ноя 2022 , в разделе: Макияж и перманент
    6. Neuren , 22 авг 2020 , в разделе: Макияж и перманент
    Загрузка...
  3. Cyberpunk Резервист
    Инструкция Igora bonacrom : Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Cyberpunk, 20 май 2020
  4. kiss90 Складчик
    Эх, где ж вы раньше были, я обе купила у автора(
     
    kiss90, 21 май 2020
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Если вы уже выкупили материал, то можете провести складчину и возместить свои затраты. Для этого вам нужно обратиться в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если вы чего то не знаете и боитесь проводить складчину, то в СП вас всему научат и подскажут.
     
    Дайнерис, 21 май 2020
    kiss90 нравится это.
  6. kiss90 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Девочки , очень классный курс по работе с хной ОТ ДЖАМАЛЫ, Я СМОТРЕЛА ЕЕ МК "НЕСТИРАЕМЫЕ ЛИНИИ" И УВЕРЕНА,ЧТО ПО ХНЕ БУДЕТ ПУШКА
     
    kiss90, 22 май 2020
    Светик Семицветик) нравится это.
  7. Upgrade Должник
    Проведите складчину пожалуйста!!!)
     
    Upgrade, 23 май 2020
  8. kiss90 Складчик
    Тут уже есть организатор ,если надо будет то могу
     
    kiss90, 23 май 2020
  9. Upgrade Должник
    Я никого не тороплю, но может начнем уже денежку собирать _Blush
     
    Upgrade, 13 июл 2020
  10. Cyberpunk Резервист
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 450 руб. Взнос с каждого участника: 101 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 16 Июль 2020 года
     
    Cyberpunk, 14 июл 2020
  11. Инна9384 Должник
    Подскажите, это обновлённая методичка? Он говорил что тем, кто купил инструкции можно обновлённую версию получить
     
    Инна9384, 21 июл 2020
  12. Cyberpunk Резервист
    Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста в библиотеке.
     
    Cyberpunk, 22 июл 2020
  13. Vitalema Складчик
    Добрый вечер. Оплатила вместо 121 рубля 1211 рублей с карты на ЯД в 23.35 5 августа.
     
    Vitalema, 5 авг 2020
  14. Cyberpunk Резервист
    Тут Вам надо сообщение убрать, пишем только в реквизитах. Там я Вам ответила.
     
    Cyberpunk, 6 авг 2020
  15. Upgrade Должник
    У автора появилась еще одна инструкция "Моделируй, как Бог" не могли бы вы организовать?
     
    Upgrade, 19 авг 2020
  16. Cyberpunk Резервист
    Добрый вечер. Удалите тут пожалуйста сообщение. Надо в реквизитах это написать)
     
    Cyberpunk, 21 сен 2020
  17. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 8 дек 2020
  18. Agghjomvf Складчик
    Выпишите пожалуйста меня если это возможно
     
    Agghjomvf, 1 май 2022
  19. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Дайнерис, 1 май 2022
  20. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 2 авг 2022
Наверх