Запись

[HD Academy] Семинар «Let’s talk about sex» (Евгения Брацлавская)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике"

Цена:
14500 руб
Взнос:
395 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit
open
2
Записаться
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    [HD Academy] Семинар «Let’s talk about sex» (Евгения Брацлавская)

    [​IMG]
    Итак) Семинар «Let’s talk about sex”

    Для меня этот семинар очень трепетный. Учитывая мой дизайн, об истинно важном. Долго к нему иду. И он точно не про формальность.

    Для меня это чистый акт творчества и со-творчества с вами (чем, собственно и является секс) Так что со всеми присоединившимися будем заниматься любовью

    В связи с этим, конкретно раскрыть четко все темы, которые будем разбирать - невозможно, многое будет всплывать. Еще и потому, что будут учитываться вопросы и запросы участников группы.

    Но если широким мазком, то:

    - Конечно же, механика сексуальности через ключи дизайна человека. Страсть, желания и чувства, чувствительность, природа самой сексуальной энергии, заботы. Посмотрим на роли привлечения в свою жизнь партнеров, заложенные в нас

    - Без стыда и стеснения нырнем в тонкие закоулки нашего контакта с собой и с другим(и).
    - природу интимности и близости
    - Посмотрим на то, что может способствовать контакту
    - Конечно же, поговорим про то самое удовольствие)) оргазмы.
    - Расслабление/напряжение
    - Нашу сакральную зону, интимные органы
    - Немного про особенности сексуальности в мужском и женском теле
    - Игру полярностей
    - Рассмотрим современные тенденции, а также установки, которые могут мешать быть в своей сексуальной природе.

    Вероятно, развенчаем тысячу мифов и снимем со своих плеч множество ограничений собственного ума. Освободим себя для объятия всего наслаждения, которое может подарить нам наша сексуальность.

    Курс раскроет механику ДЧ, но точно будет выходить за рамки знания ДЧ.

    Хочу поделиться своими наблюдениями, ощущениями, осознаниями будучи в исследовании тематики сексуальности довольно долго.

    Итак.

    Семинар “Let’s talk about sex”
    Начало предварительно 6 марта в 11.00 по Киеву, по средам.

    Для каждого, кто в эксперименте. И для кого актуальна тема секса/сексуальности/сексуальной энергии в целом.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    1. Доступно Forum About Nails
    Загрузка...
Наверх