Доступно

Gym big butt (Мария Норик)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
4990 руб
Взнос:
453 руб
Организатор:
Neuren

Список участников складчины:

1. Neuren 2. kokorinaxx 3. JJNYA 4. Elenapro21
Купить
  1. Neuren Организатор складчин

    Gym big butt (Мария Норик)

    [​IMG]

    Авторская практик курс-программа тренировок для зала от Марии Норик

    Готовая систематизированная программа тренировок выращенная практическим путём через мое тело — благодаря 8-летнему опыту тренировок и создания собственной формы, в которой я нахожусь постоянно, 24:7, делая ее только лучше — те самые формы, которые многие добиваются годами в залах, ты сможешь сделать уже за пару месяцев — благодаря моим живым практическим знаниям
    • Весь банк упражнений, который я использую в своем тренинге
    • Готовая программа тренировок в видео/текстовом формате
    • Новые сменные тренировочные круги на замену в программе, максимально разнообразная и интересная тренировочная программа
    • Удобный экпресс круговой силовой тренинг, подходящий под любой час пик, ситуацию и зал
    • Работа с умеренными и малыми рабочими весами
    • Все тренировки максимально изолированны от излишней нагрузки на суставы
    • Продукт располагается на яндекс диске с бессрочным доступом (гугл при необходимости)
    • Удобная логичная методология без лишней воды и мертвой книжной информации
    • Альтернативные замены упражнений: на тренажерах, без использования тренажеров, со свободным весом, резиночками
    • Практические живые знания пропущенные через мое тело- я так тренируюсь и живу 24/7

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Neuren Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4990 руб. Взнос с каждого участника: 453 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 10 Май 2023 года
     
    Neuren,
  4. Mopsikovich Складчик
    через pay kassa оплата была
     
    Mopsikovich,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Вам доступна библиотека. Кнопка библиотека находится между названием темы и списком участников.
    Нажмите кнопку и попадете в библиотеку, где будет ссылка на скачивание материала.
     
    Дайнерис,
Наверх