Доступно

Густота и объем. Погружение (Анастасия Смирнова)

Тема в разделе "Парикмахерское искусство"

Цена:
1990 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. 931315 3. alsu78 4. Юля10 5. МарусяММ 6. Varya07 7. Stella693 8. Lenczik 9. nata27 10. -m- 11. Оборванец 12. Leslu222 13. Кристина36 14. Ольченка 15. Harva
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия Организатор складчин

    Густота и объем. Погружение (Анастасия Смирнова)

    [​IMG]

    Получите полную пошаговую стратегию восстановления волос

    КОМУ НУЖЕН ЭТОТ ИНТЕНСИВ?
    • У вас сильное выпадение волос, волосопад более 2-3 месяцев
    • Тонкие, ослабленные корни и волосы
    • Постоянный поиск средств от выпадения волос (пробовали следовать советам из интернета, но зачастую они все только портили)
    • Думаете, что проблему с выпадение уже нельзя решить
    • Отсутствие густоты и объема
    • Если у вас есть серьезные проблемы с волосами - алопеция, облысение
    • Вы уже много всего пробовали, потратили огромное количество денег и времени, но ничего не помогает
    • Отсутствие уверенности в себе
    • Не знаете, как найти хорошего специалиста по волосам
    • Очаговая алопеция - сильное выпадение и проплешины
    • Волосы с утра остаются на подушке и в душе
    • Выпадение волос при расчесывании и мытье головы
    • Отсутствие заметного роста волос
    • Залысины, которые приходиться прятать при укладке
    ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?
    • Вы не знаете, почему на самом деле у вас выпадение волос, и у вас не хватает системного подхода и четкой пошаговой системы. Все обычные методы или бабушкины советы не дают комплексного решения проблемы.
    • Ведь на самом деле, чтобы избавиться от проблем с волосами, нужно работать со здоровьем и внутренними органами в комплексе, а не просто мазать горчицу на волосы или делать бесполезные процедуры!
    • Ведь большинство процедур и косметических средств лишь прикрывают последствия проблем со здоровьем, вместо того, чтобы раз и навсегда решить их изнутри.
    • Волосы - главный индикатор здоровья, и они восстанавливаются в первую очередь.
    КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?
    • Решать проблему изнутри и начать делать это системно, убирая корень проблемы, а не пытаясь вечно прикрывать последствия, делая одноразовую процедуру или намазывая домашние средства.
    • А ещё лучше – взять работающую технологию, которая стабильно помогает избавляться от выпадения волос сотням женщин ежедневно.
    • Это на годы быстрее и на сотни тысяч рублей выгоднее, чем пытаться самостоятельно искать решение проблем и тратить огромные деньги на клиники и бесполезные процедуры, исправляя последствия ежедневных ошибок, о которых мы даже не подозреваем.
    • У меня есть такая система. Если понимать ее принципы, она гарантированно решает 100% проблем с волосами. Доказано результатами сотен моих клиентов – позже вы увидите их отзывы.
    • Но я не просто отдам вам эту систему. Иначе получится обычный документ почитали и забыли и получили 10% ожидаемого результата. Я дам вам гораздо больше...
    • Я проведу БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс «Как спасти свои волосы», где вы получите пошаговую стратегию, остановки выпадения волос и на живых примерах своих клиентов подробно покажу, как вы сможете остановить выпадение волос.
    • Вы получите схему, как за 3 месяца, вы решите проблему выпадения волос, которую вы до этого пытались исправить годами и огромными суммами.
    • Чтобы решить проблему изнутри, важно разобраться в нюансах своей ситуации и выбрать именно то, что подойдет конкретно вам. Об этом я c удовольствием расскажу на интенсиве “Густота и объем”.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Прадед Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1990 руб. Взнос с каждого участника: 145 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 9 Июнь 2021 года
     
    Прадед,
  4. FlyAip Складчик
    Голливудский Hair-стилист
    30 уроков с Надей Борисовой

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    FlyAip,
  5. lazarchyk Складчик
    Здравствуйте извените, я могу отказатся от складчины?
     
    lazarchyk,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Дайнерис,
Наверх