Доступно

Гуру продающих консультаций (Марат Хуснуллин)

Тема в разделе "Инфобизнес"

Цена:
3100 руб
Взнос:
169 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Fate2019 3. lorka777 4. ElenkaShe 5. Arktur777 6. Tatyankalee 7. Andrey1984 8. Наталья08 9. podsoolnuh 10. rada-vip 11. Ольга789 12. Prometei03 13. Алексей64 14. Ната1990 15. Yv97 16. madam777 17. Телец 18. flamingo79
Купить
  1. Renata Организатор складчин

    Гуру продающих консультаций (Марат Хуснуллин)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Новый online интенсив от Марата Хуснуллина для коучей, эзотериков, психологов, тренеров, экспертов.
    Дата и время: 15-16 августа 2018 года

    Вы получите эффективную схему продаж 1 на 1, для того чтобы легко повторить мой результат, и моих клиентов по шагам 1-2-3 и получить от 50 до 300 т.р.
    1.Как быстро найти клиентов на продающие консультации, даже летом
    1) 27 БЕЗоплатных скоростных способов поиска клиентов;
    2) 3 платных способа рекламы в контакте, даже для эзотериков;
    3) Пошаговое руководство по запуску умной сарафанки;
    Ваш результат после этого модуля:
    Вы выберете для себя любимые способы поиска клиентов, срочно их запустите и получите заявки на продающие консультации.

    2. Главный скрипт продающей консультации, "Навстречу Мечте" с конверсией 30-80% в оплату
    Я заметил, что мало кто использует продающие консультации в своей практике. А ведь это 4 в 1:
    1. Исследование;
    2. Помощь Человеку;
    3. Покупка дорогого коучинга и консультаций;
    4. Пиар и запуск сарафанки на полную.
    Не зря название нашего главного скрипта “На встречу Мечте!” Потому что такая консультация приводит к Мечте. Ваш клиент получает шанс на трансформацию и новую жизнь, а вы становитесь Богатым коучем мира, путешетствуете, развиваетесь, проводите время с семьей и занимаетесь любимым делом. Я уже 20 лет делаю продающие консультации, и скажу что это вечная тема. Важнейший навык, который стоит освоить. После которого у вас начнут покупать и на вебинарах, и на живых мероприятиях, и даже на случайных встречах. Например, у меня одна такая беседа внезапно переросла в консультацию, и покупку коучинга за 144 000 р. И вот что я вам предлагаю. Станьте Гуру продаж один на один, чтобы продавать свои дорогие консультации и личный коучинг.
    Ваш результат после этого модуля:
    Вы получили pdf инструкцию 15 страниц и навыки проведения продающей консультации "На встречу Мечте!"

    3. 7 pdf скриптов, на все случаи жизни включая VIP от 100 000 р
    1) "Собеседование" - когда вам пишет человек, который уже хочет купить ваш коучинг;
    2) "1 вопрос = 1 ответ" - консультация 10 минут, когда мало времени;
    3) "Продажи через любимых клиентов" - когда консультации проводите не вы, а ваши клиенты;
    4) "Эзотерическая продающая консультация" - когда вы добавляете в консультацию Рейки, тетахеллинг, духовную интеграционику, зелёный перезапуск, астрологию, нумерологию и другие эзотерические течения;
    5) "VIP консультация" - когда вы продаёте программу от 100 000 до 1 000 000 рублей;
    6) "3 золотых вопроса" - чтобы продавать за 5 минут или в режиме диалога vk;
    7) "11 платиновых вопросов" - чтобы точно знать что хочет купит ваш клиент, и продать ему именно это;
    Ваш результат после этого модуля: У вас есть скрипты на все случаи жизни.

    4. Инструкция, что делать после консультации, чтобы клиент всё-таки купил, даже если он не купил;
    Порой вы делаете консультацию, и вроде бы клиент остался доволен, и есть надежда, что он купит, но вы постеснялись предложить свои услуги, и не поняли что клиент решил в итоге. Что делать, чтобы не ждать у моря погоды.
    1) 3 действия в конце консультации, чтобы клиент захотел купить;
    2) 1 вопрос, если клиент отказался покупать;
    3) Задание клиенту, чтобы клиент про вас не забыл;
    4) Что делать после консультации, чтобы клиент все-таки купил;
    5) 17 усилителей продаж, когда кажется что все пропало.
    Ваш результат после этого модуля:
    У вас есть четкое понимание и чек-листы, что делать в тех или иных случаях, чтобы вероятность покупки вашего коучинга была максимальной .

    5. Формула ответа на сложные возражения;
    Вы слышали такое? Что если будете уметь отвечать на все возражения в вашей теме, то продаж у вас станет намного больше.
    Вот какие возражения я регулярно получаю на консультациях:
    1) Я подумаю;
    2) У меня нет денег;
    3) Дорого;
    4) Я приду к вам попозже;
    5) Я и так уже в трех коучингах.
    И это совсем не означает, что клиент не купит. Чаще всего, возражение - это заинтересованность. И все что нужно, правильно ответить. Хотите получить универсальную формулу ответа на любое возражение, плюс конкретные ответы на все сложные возражения, которые есть в вашей практике?
    Ваш результат после этого модуля:
    Вы получили pdf формулу ответа + конкретные ответы на все сложные возражения. И если раньше вы не могли с ними справиться, то теперь легко это делаете.

    6. Как узнать мировосприятие клиента, ценности, метапрограммы, чтобы лучше понять, помочь и продать
    Чтобы:
    1) Лучше понять клиента,
    2) Разговаривать с ним на одном языке;
    3) Помочь ему;
    4) Привести его к покупке коучинга и консультаций экологично и без давления;
    5) Понять стоит ли его брать;
    6) И отказать, если не хотите, чтобы он покупал ваш коучинг.
    Ваш результат после этого модуля:
    Ваши клиенты будут говорить вам, что вы им очень понравились, и что они видят единомышленника, и чувствуют руку помощи, и что ваши слова как песня.
    И даже если они не купят ваш коучинг, то уж то точно оплатят щедрый символ денег, и напишут отзыв 1000 знаков, и запустят про вас сарафанку.

    7. Как никогда НЕ проводить БЕСплатные консультации и получать максимальную оплату, даже за продающие консультации
    1) Закон энергообмена;
    2) Как донести информацию до клиента;
    3) Как в итоге получить мотивированных и благодарных клиентов;
    4) Как экологично повлиять на размер донейшина, чтобы он был максимальным.
    Ваш результат после этого модуля: Вы больше никогда не будут консультировать БЕСплатно.
    + разберем 2 кейса мой и клиента
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    flamingo79, madam777, Ulyanay и 3 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Наташа8888 Активный складчик
    Создайте свой личный бренд в соцсетях и зарабатывайте на этом!Домашние задания в рабочей тетради помогут закрепить материал. Информация актуальна в наше время )Присоединяйтесь,ведь курс уже выкуплен!
    Более 170 человек изучили курс по личному бренду,оцените и вы)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ребята!Присоединяйтесь! Мега красивый шаблон для инстаграма !Шаблоны актуальны в наше время-экономят ваше время и берегут ваши нервы))И клиентам нравится!!!
    Одинаковых шаблонов,не бойтесь,не будет!У всех свои рубрики и фото))
    Помогите,выкупить складчину))
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888,
  4. Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по бизнесу на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata,
  5. Aloriya Организатор складчин
    Скоро сбор Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aloriya,
  6. Leo. Активный складчик
    ДОСТАЛ КОРОНОВИРУС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными!_Dance2

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo.,
  7. Renata Организатор складчин
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata,
  8. Наташа8888 Активный складчик
    Клуб коуч-среда от Маши Павлюкевич!
    3 модуля: База в коучинге; Профи в коучинге;Продвижение в коучинге.

    Отдельно ещё есть модуль по спринтам.
    Много полезной информации от неё и приглашённых спикеров. Скорее переходите по ссылке, изучайте программу и записывайтесь!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888,
  9. Vesnavesnu Должник
    Новый воркшоп от Аполлинарии Фроловой, тариф с практикой!
    Как выйти из переработок и перестать за*бывать себя: про ваш хаос с графиком, желание порваться, нелюбовь к себе

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Vesnavesnu,
Наверх