Доступно

[gumroad] Fashion портрет в Procreate (Eric-Anthony Johnson)

Тема в разделе "Курсы дизайна"

Цена:
1500 руб
Взнос:
233 руб
Организатор:
Tristana

Список участников складчины:

1. Tristana 2. Takada_Chinatsu 3. Mikaa 4. Нат87 5. JustDimkin 6. LanaMa 7. toloka
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Tristana Организатор складчин

    [gumroad] Fashion портрет в Procreate (Eric-Anthony Johnson)

    [​IMG]

    Учебное пособие по Procreate - начало до конца (голосом!) Автор ericanthonyj
    В этом учебном пособии я объясняю и говорю о моем процессе рисования в Procreate.
    Вы увидите весь процесс от начала до конца. Я проведу вас через первоначальный набросок и до последних штрихов.

    Если вы новичок в Procreate и цифровой живописи, то это будет отличное введение со множеством важной информации, советов и подсказок. Я постарался сделать рисунок этого урока довольно простым, чтобы любой художник, независимо от его уровня, мог сразу же приступить к обучению.

    Чтобы получить максимальную отдачу от этого урока, я настоятельно рекомендую вам следовать своему собственному рисунку, а не просто смотреть видео!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Tristana Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 233 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 5 Август 2020 года
     
    Tristana,
    Takada_Chinatsu нравится это.
  4. OksanaDesigner Складчик
    Записывайтесь на новый курс Ольги Каминской плоский FLAT стиль! Фэшн, интерьер, ландшафт, тревл иллюстрации!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    OksanaDesigner,
  5. Snoow Складчик
    Привет . Приходите в складчину Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Очень крутой курс , с преподавателем , который объясняет четко, понятно и интересно, будет полезен каждому , занимающимися didgital или только планирующих пойти в эту стезю .
     
    Snoow,
Наверх