1. Новые складчины: Показать еще

    13.05.2024: Комбо Марафон.Стройное лето с Мариной Корпан.Тариф Вип (Марина Корпан)

    13.05.2024: [vividblooms] Курс по росписи кожи (кисть + аэрограф) (Марианна)

    13.05.2024: [Метафора] Семейное консультирование: как помочь родителям договориться с ребёнком (Анна Бердникова)

    13.05.2024: [Golovanov.Design] Дизайнерский пак + обновления (Сергей Голованов)

    13.05.2024: [М-Логос] Эффективная защита товарных знаков и иных коммерческих символов (Владислав Старженецкий)

  2. Сбор взносов Показать еще

    12.05.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    12.05.2024: Метод Усмановой. Фитнес-программа. Тариф Продвинутый (Екатерина Усманова)

    11.05.2024: [Mingli] Прогноз отношений по Ци Мэнь Дунь Цзя. Справочник-оракул (Наталья Цыганова, Елена Фролова)

    11.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

  3. mega cashback image
Доступно

GSR-сессии для себя тариф Стандарт(Анна Бернухова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
26000 руб
Взнос:
566 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. NikiS 3. milissa221 4. Su4arasuk
  1. Zander Организатор складчин

    GSR-сессии для себя тариф Стандарт(Анна Бернухова)

    [​IMG]

    Метод нового поколения для улучшения своей жизни через работу с внутренним миром и подсознанием. СТАРТ следующего потока в октябре
    Отзывы тех, кто практикует метод GSR
    Больше отзывов в ВК и Instagram по хэштегам #GSR_ясделалэтосам и #GSR_1модуль
    После расстановки жизнь моя понеслась галопом, так я точно не жила никогда.

    Только я приехала, улетела в Питер. Еще осенью мы с подружками придумали попасть на шоу Жан Поля Готье и купили билеты, чтобы уже точно встретиться. Может кто-то пройдет мимо, не понимая, а для меня это прям событие ✨✨✨ Я работаю стилистом, увлечена модой, историей моды, с детства люблю кутюрье, моделей, журналы мод. Это моя какая-то профессиональная важность. Мы с подружками отлично провели время, гуляя по музеям, выставкам с одеждой Петра I . Но самое больше чудо случилось, когда мы узнали, что Готье приехал в Питер и выйдет на сцену именно в тот день, когда мы купили билеты. Увидеть живую легенду ✨✨✨ Давно мое сердце так не стучало. Прекрасное состояние влюбленности и сбыче мечт.

    Я вернулась в Омск. Мне пишет представитель крупной ювелирной сети нашего города и предлагает стать их лицом Раньше бы я отказалась. Я бы посчитала себя недостаточно молодой, я же не модель, у меня возрастные изменения, поплывший овал лица, я не самое подходящее лицо для рекламы ювелирки.

    Но я согласилась! Если что есть фотошоп . И вообще последнее время мне все говорят, какая я хорошенькая .

    Где-то в перерыве я зарабатываю 150 тыщ, отдаю долг, и снова занимаю, и еду на 3 модуль опять в Тайланд. Подключается муж, зовет друзей, и мы едем уже бандой на 2 недели отдыхать, а я совмещать с учебой.

    Возвращаюсь в город, мне приходит сообщение, что меня номинировали на премию года «Первая Леди» в сфере, в которой работаю Я девять лет работаю в своей профессии, ощущение, что меня не замечали, а тут разом признали все мои заслуги.

    А еще в январе я решила, что-то менять в своей профессии и делать то, что никогда не делала. Я анонсировала тур в Париж! Идея была в том, чтобы вместе ходить по музеям, модным домам, винтажкам. Сейчас бы мы планировали поездку и в мае бы рванули, мне написали около 20 человек с формулировкой: «…это так круто поехать с тобой … это так круто увидеть Париж твоими глазами…» Я не жалею, что поездка сорвалась из-за внешних обстоятельств, я получила намного больше от анонса — огромный кредит доверия тех людей, которые мне написали! Это очень крутое состояние! ❤️

    Все эти события случились всего за три месяца. Это явно не мои скорости это скорости gsr ✨✨✨
    Надежда Шульга
    Этот курс для вас, если:
    Вы много работаете над собой

    Изучаете практики, работаете с психологом. Прошли много сессий и чувствуете улучшения от терапии. Но внезапные стрессы провоцируют откаты и приходится начинать все сначала.

    Ищете себя
    Вы пробовали разные эзотерические практики, ездили на ретриты, рассчитывали натальные карты и перерождались на ребефинге. Но в жизни почему-то ничего не поменялось.

    Но в душе пустота
    С виду у вас все хорошо: бизнес, семья, дети, путешествия, маленькие и большие радости. Но в душе пустота. Вы достигли всего, и не знаете куда двигаться дальше.

    Вы помогаете людям
    Вы психолог или коуч и ищете простые и эффективные способы, чтобы достичь своих результатов и привести туда своих клиентов.

    У вас есть цель
    Вы сделали уже много подходов, пытались достигнуть ее разными способами, но цель «не дается».

    У вас есть мечта
    Вы проговариваете аффирмации, практикуете позитивное мышление, проходите марафоны и составляете карты желаний. Но мечта как была, так и остается мечтой, недостижимой и прекрасной.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    3 окт 2020
    marinka_yaa, vedus и otariz нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Rokki , 1 ноя 2019 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    2. Vlad_1234 , 24 сен 2022 , в разделе: Целеполагание и планирование
    3. Vlad_1234 , 29 июл 2021 , в разделе: Акрил
    4. Vlad_1234 , 4 апр 2023 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    5. Rokki , 16 июн 2020 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 1 май 2023
Наверх