Доступно

Группа Снижение веса, сентябрь 2019 (Валентина Скороход)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
2990 руб
Взнос:
290 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Alyonaberry 3. Slenushka 4. Саманта 5. boom999 6. Зосим 7. ЕвгенияEvgenia 8. Марго в Робе 9. tanykin 10. olga2018 11. Ffleur 12. Девочка с Земли 13. AnnaFreiheit 14. Polina Zh
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Группа Снижение веса, сентябрь 2019 (Валентина Скороход)

    [​IMG]

    Старт: понедельник, 2 сентября!
    Продолжительность - 30 дней!

    Участие в программе включает:
    1. Видеоматериалы (20 тем);
    2. Рацион;
    3. Кураторы. Общие чаты с тренером и психологом;
    4. Возможность выиграть приз за лучший результат "SKORFIT Сентябрь 2019".

    Видеоматериалы, 20 тем:
    1. Приветственное видео. Вступление. Подготовка фотографий для участия в розыгрыше. Замеры тела. Ведение тетради.
    2. Рацион, питание, «Здоровая тарелка», «FatSecret». Расчет базового обмена веществ, БЖУ. Углеводы в рационе и менструальный цикл.
    3. БАД. Берберин и метформин. Приправы.
    4. Подготовка к физическим нагрузкам. Чередование интенсивных и легких нагрузок. Пятиминутная и полная тренировка на воздухе и в зале. Групповые занятия и занятия с тренером. Противопоказания.
    5. Высокий холестерин, триглицериды. Омега-3. Инсулин (воспаление), лептин (насыщение), грелин. Метаболический синдром. Питьевой режим. Вода «Donat Mg».
    6. Планирование рациона на праздники и выходные (шашлыки, алкоголь и т.п.). Отложение жира по женскому и андрогенному типу. Бурый жир и белый жир.
    7. Как продуктивно сжигать жир. Гормон роста, ИФР-1.
    8. Психология. Мотивация. Брайан Трейси.
    9. Стресс, бессонница, апатия, депрессия. Циркадные ритмы, гормоны (кортизол, мелатонин, серотонин) и профилактические мероприятия (магний, ванная, спорт, свет и другое).
    10. Дефицит калорий = спорт + питание. Важность белка в рационе.
    11. Высокий индекс массы тела. Лишний вес более 15кг. Приседания (противопоказания и особенности).
    12. КОК. СПКЯ. ГВ и калорийность молока. ЛГ, ФСГ, инсулин. Эстрогендоминирование. Печень, кишечник, метаболиты. Отеки, задержка менструации.
    13. Десерт. Гликемический индекс, гликемическая нагрузка и инсулиновый индекс. Молочные и гомогенизированные продукты.
    14. Разновидности клетчатки. Проблемы со стулом (запор, слабит).
    15. Жиры, пищеварение, соляная кислота. Общий белок. H. pylori (Хеликобактер пилори). Залманов, камни в желчном, урсосан.
    16. Гипотиреоз. L-тирозин.
    17. Анемия, гипоксия, усталость. Ферритин, общий белок, гемоглобин, гомоцистеин.
    18. Митохондрии, интервальное голодание, аэробные и силовые нагрузки.
    19. Поджелудочная железа. Ферменты. Эластаза в кале. Осанка. Пищеварение. Остеопороз. Витамин D.
    20. Вес встал. Не могу похудеть. БУЧ и др.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Loveapple Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Loveapple,
  4. ЕвгенияEvgenia Складчик
    Здравствуйте. вижу что моя проплата прошла, а доступа в библиотеку еще нет. мы ждем проплаты всех складчиков?
     
    ЕвгенияEvgenia,
  5. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Вы правы. Как только шкала возле списка участников заполнится до 100%, Организатор сможет перевести тему на следующий этап и начать выдавать продукт. Вы получите уведомление и будете добавлены в переписку Библиотека.
     
    Aurorа,
    ЕвгенияEvgenia нравится это.
  6. Sweet_Berry Организатор складчин
    Приглашаю в складчину Валентины Скороход. Вы получите запись вебинара Акне, гайд "Основы: Акне." и меню с рецептами.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Sweet_Berry,
  7. ЕвгенияEvgenia Складчик
    Здравствуйте, а мы никак не можем повлиять на людей, которые так и не оплатили складчину? 16 дней уже ждем.
     
    ЕвгенияEvgenia,
  8. Loveapple Должник
    Думаю, что не особо, я могу только отправить уведомления с просьбой, но скорее всего оно будет проигнорировано
     
    Loveapple,
  9. olga2018 Активный складчик
    В нашем случае можно просто порекламировать тему, дабы привлечь новых участников, оплата от которых перекроет взносы должников. И тогда курс станет доступным.
     
    olga2018,
  10. Агата Кристи Активный складчик
    Хотела записаться, но получается нет смысла, так как те кто до сих пор не оплатил приводят ситуацию к тому что материал мы можем и не получить?
     
    Агата Кристи,
  11. olga2018 Активный складчик
    Наоборот, вы, записавшись и оплативши, ускорите получение продукта участниками и сами его втак же получите - смысл ожиданий в том, что не хватает на данный момент 3-х взносов от 3 должников, если вы запишитесь и оплатите - ваш взнос перекроет из них 1 платеж, останется дождаться еще 2-х новых участников (ну, или дождаться совести у должников) - и все всё получат. Поэтому приглашаем к нам в компанию ожидающих. Еще чтобы двоих привлечь - можно порекламировать тему.
     
    olga2018,
    Агата Кристи нравится это.
  12. Loveapple Должник
    Именно, уже сегодня буду вручную отправлять материалы
     
    Loveapple,
    boom999 и Агата Кристи нравится это.
  13. Агата Кристи Активный складчик
    Тогда я в деле _Cool
     
    Агата Кристи,
  14. ЕвгенияEvgenia Складчик
    это лучшая новость за сегодня!!!!!
     
    ЕвгенияEvgenia,
Наверх