Запись

Группа Драконы и Крокодильчики (Екатерина Кривосветлицкая)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
1500 руб
Взнос:
713 руб
Организатор:
Steisha1

Список участников складчины:

1. Steisha1 2. Альфреска 3. knopka13 4. Звезная принцесса
open
0
Записаться
  1. Steisha1 Организатор складчин

    Группа Драконы и Крокодильчики (Екатерина Кривосветлицкая)

    [​IMG] [​IMG]

    Теперь я точно знаю...как из крокодильчика....сделать милейшего дракончика!!!!!!!!!!!!!!!!осталось только теперь с крыльями разобраться!!![​IMG][​IMG][​IMG]
    Я уже вижу Дракончика из этих дивных форм.....я подумала обьединить эти два пошива....
    но подумав хорошенько....вспомнив что следующий год будет Дракона....и этих персонажей у меня будет мнооого....и что бы по каждому виду не делать отдельный пошив.....
    я вот что придумала!!!!!!!!!!!!!

    я создаю группу под названием ДРАКОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И первый кого мы в ней сошьем будет конечно же крокодильчик.....а дальше уйдем в разнос.....и всех своих драконов я буду показывать только в этой группе.
    Раз в месяц точно будем делать новенького дракончика....и каждый для себя к Новому году обязательно подберет свой образ!!!!!!!!!!!!!!!
    На старте проекта вход в группу будет стоить 1500 руб

    Группа без ограничения сроков и думаю что до Нового года мы сошьем уйму всяких разных дракончиков!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥ Организатор складчин
    НАТЮР --------НАТЮР --------НАТЮР _Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я приглашаю всех желающих присоединиться к моему Онлайн курсу по созданию вот такого щенка Бордосского дога. Вся обучающая информация собрана в фото и видео формате.

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    в 1 МК как сделать двух зайчиков из разных материалов
    во 2 МК Зайка более сложный, на пластиковом позвоночнике с одеждой и мешком-котиком

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На каждом этапе я даю подробные комментарии.
    Я создавала этот мастер-класс опираясь на свой большой опыт проведения "живых" мастер-классов.
     
    Lioness♥,
  4. Uriy Gagarin Складчик
    Обалденный курс по реалистичному щенку, давайте быстрее выкупим его!!! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Uriy Gagarin,
  5. dara1774 Складчик
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, скоро будет выкуп склад иные?
     
    dara1774,
Наверх