Закрыто

[GreenFit20] Марафон Идеальное тело. Пакет 6 (Александра Грин)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. Тринити из Матрицы 3. Мотильда 4. Алексей68 5. Paks13 6. Мимоза13 7. Missmia 8. karina.tart 9. Склад Книг 10. lenakr34b
  1. Avtobot Организатор складчин

    [GreenFit20] Марафон Идеальное тело. Пакет 6 (Александра Грин)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Марафон: Идеальное тело
    • Большие изменения сбудутся
    • В новую программу я вложила весь опыт и достижения учениц, чтобы ты получила максимальный результат для своего тела!
    • Будем укреплять все группы мышц, скульптурировать тело (попрощаешься с целлюлитом, работаем над всеми проблемными зонами, уйдут бока и живот, попа заметно округлится!)
    • Подкорректируем вес через осознанное питание. Ты поймёшь, какие продукты приносят пользу, а что лучше никогда не класть в корзинку.
    • Не откладывай «на потом», действуй!
    Александра Грин
    Фитнес и тревел-блогер, путешественница,
    Основатель GreenFit20

    Познакомимся?
    Меня зовут Саша, но я больше известна как Grinulya. Ежедневно за моей жизнью следят больше 420 000 людей. Я много путешествую, веду свой блог и являюсь основательницей GreenFit20.
    До того, как начать рассказывать про правильный образ жизни, я 10 лет профессионально занималась балетом, получила образование персонального тренера в «Федерации фитнес-аэробики России».
    В 18 лет стартовала с проектом GreenFit20. За 5 лет обучила более 11000 человек и продолжаю каждый месяц помогать достигать желаемого результата полусотни клиентов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Рамос47 Организатор складчин
    Друзья! Записываемся на курсы Светланы Грин:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Рамос47,
  4. Склад Книг Должник
    А давайте выкупим уже, пожалуйста)) _Wink
     
    Склад Книг,
  5. Тринити из Матрицы Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 20 Май 2023 года
     
    Тринити из Матрицы,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  7. Jana Mariani Складчик
    ой извините пожалуйста, думала в Реквизитах пишу
     
    Jana Mariani,
Наверх