Доступно

Греческая коса (Гульнара Чекоева)

Тема в разделе "Парикмахерское искусство"

Цена:
1490 руб
Взнос:
203 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Lizzuka 3. Ната176 4. avrora2006 5. Sabubulik 6. M21P 7. Таня2308 8. Rain_bow
Купить
  1. Евражкa Организатор складчин

    Греческая коса (Гульнара Чекоева)

    [​IMG]

    Это мой самый продолжительный урок!

    Мы разделили его на 2 файла, чтобы вы наслаждались качеством HD

    В этом уроке вы увидите сложную технику сборки греческой косы с множеством элементов и идей!

    Знания, полученные в этом уроке, пригодятся вам при создании других коммерческих укладок.

    Эту прическу я всегда называю тренажером! Если вы соберете ее вместе со мной, можете считать себя Свадебным МАЭСТРО!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ната176 Складчик
    Здравствуйте) а можно реквизиты для оплаты?
     
    Ната176,
  4. Ната176 Складчик
    Добрый день) Можно вам произвести оплату за курс примерно в 20числах марта? Просто нет возможности пополнить карту в данный момент, для перевода денег
     
    Ната176,
  5. Евражкa Организатор складчин
    Да, конечно. Это партнерская складчина и проблем с её проведением у меня не будет.
     
    Евражкa,
  6. FlyAip Складчик
    Приглашаю на курс по прическам!
    Этап сбор взносов.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Вы получите:
    - 6 видео-уроков с подробным разбором техники создания шести видов популярных базовых причесок
    - рабочую тетрадь, в которой приведены схемы 6 уроков
    - рекомендованные материалы (приспособления и средства для фиксации локонов)
    - дополнительно видеоуроки по базовой теории создания причесок.
     
    FlyAip,
  7. Венеция Складчик
    PROпричёски 2021.
    Обновлённый курс(Таня Борисова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    PROлоконы 3.0(Таня Борисова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Создание украшений для причёсок.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Венеция,
  8. Венеция Складчик
    Локоны и волны (Оксана Сергеева,Саша Есенина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Свадебные и вечерние причёски(Оксана Сергеева,Саша Есенина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Венеция,
Наверх