Доступно

Границы моего я (Наталья Касарина)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
492 руб
Взнос:
54 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Soha 3. Nino2509 4. avanturistka 5. anna5790 6. pecu-lar 7. Марина0730 8. Julia orlova 9. Tatalui 10. Манюша
Купить
  1. Пандора Организатор складчин

    Границы моего я (Наталья Касарина)

    [​IMG]

    Практикум «Границы моего я»
    • Узнай где начинаются твои границы
    • Перестань виниться за то что выбираешь себя
    • Научись экологично общаться с окружающими
    Что ты получишь:
    • Гайд по личным границам
    • 4 мощных упражнения на проработку

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Узнайте, как получить максимум отдачи от любого вашего начинания
    • Научитесь видеть самый эффективный вариант решения разных ситуаций
    • Предотвращайте упадок сил и болезнь ещё на этапе зарождения
    • Поймите, как беспрепятственно воплощать свои мечты, не попадая под влияние чужих программ
    • Генерируйте выигрышные для вас и для других ситуации
     
    Белый Медведь,
  4. Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 492 руб. Взнос с каждого участника: 54 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 28 Июль 2020 года
     
    Пандора,
  5. Пандора Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к материалу.
     
    Пандора,
  6. Пандора Организатор складчин
    Для тех, кого оставили силы и желания - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс про то, как перестать быть трехлетней принцессой, угождающей все в ущерб себе, и превратиться во взрослую, классную барышню, способную на замечательные отношения - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Для тех кто устал от своего отражения в зеркале - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пандора,
  7. Morskaia Складчик
    Предлагаю поучаствовать в складчине [Министерство Успеха] Вебинар «Личные границы» август 2020
    от Инны Литвиненко - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    от самого душевного психолога!

    Инна Литвиненко - личный психолог Лолиты Милявской.

    Для кого:
    Ты не чувствуешь своей значимости даже для себя
    Ты постоянно винишь себя во всем
    У тебя нет личных границ
    Ты постоянно выбираешь абьюзивных мужчин
    Тебе плохо жить

    Что будет:
    Причины не любви к себе
    Техники, как любить себя правильно
    Как сделать себя своим приоритетом
     
    Morskaia,
  8. Miss Blonde Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde,
  9. Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ты прокачаешь 4 главных сферы сознательно и бессознательно 24/7
    Все произойдет само собой, без напрягов для тебя - расслабься и получай результаты.
     
    Пандора,
  10. Дельфинас Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Хороший МК для тех кому сложно сказать НЕТ!
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2021
    Дельфинас,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх