Доступно

[Грандъ Живопись] Сияние (Ольга Зубенко)

Тема в разделе "Пастель"

Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
IrisCorp

Список участников складчины:

1. IrisCorp 2. in flight
Купить
  1. IrisCorp Организатор складчин

    [Грандъ Живопись] Сияние (Ольга Зубенко)

    [​IMG]

    Записи интенсива по пастельной живописи с Ольгой Зубенко "СИЯНИЕ"

    Наверное, обычные ромашки уже многим надоели и мы с Вами будем рисовать да, обычный чертополох, но зато какой, он будет светится!!

    Да, в пастели тоже есть такая техника и на этом уроке я расскрою секрет как сделать из простого необыкновенное, как передать объем, контраст.

    А также мы нарисуем с Вами тюльпаны в такой же технике и конечно же, мы не забудем про фактуры

    Ольга Зубенко (Техника Сухая Пастель)
    С детства любила рисовать и рисовала тем, что было под рукой. Потом я поступила в художественную школу, потом в колледж при пед. университете им. Крупской, далее в сам университет. Я всегда считала себя более графиком чем живописцем,.т. к. любила больше именно графические материалы.

    В основном и во время учебы и после, я работала в компьютерной графике в разных сферах. Сферы работы действительно были разные, их много, я пыталась найти себя. Но волею случая я взяла в руки давно забытую пастель. Это была самая простая, советских времен подольская пастель. Мне понравилось ею работать, смешивать, грунтовать, эксперементировать.

    На данный момент это хобби перерасло в мою работу, в которую я влюблена и которой я уже посвятила достаточно долгое время чтобы понять ее и полюбить всей душой.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. IrisCorp Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 1 Сентябрь 2022 года
     
    IrisCorp,
Наверх