Закрыто

Говорим и показываем: практическая проверка рисков недвижимости. Тариф - Профи (Олеся Бухтоярова)

Тема в разделе "Оффлайн-бизнес"

Цена:
6490 руб
Взнос:
589 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. mA128RI 3. Zayaks 4. levontia 5. ElinaS
  1. alex2506 Организатор складчин

    Говорим и показываем: практическая проверка рисков недвижимости. Тариф - Профи (Олеся Бухтоярова)

    [​IMG]

    Страшно, когда не понимаешь, что делать! С такой проблемой сталкиваются даже опытные специалисты. Но все это поправимо, если знаешь как это восполнить.

    В 2022 году конкуренция растет, а рынок недвижимости сбавляет свои обороты. Отгремели льготные программы, нет уже той паники из-за пандемии. Поэтому важно уметь работать в новых реалиях – выживает сильнейший и востребованный специалист. Один из ключевых навыков – уметь обеспечить безопасность сделки, первый этап этого процесса – проверка объекта.

    Поэтому я, Олеся Бухтоярова, страховщик и юрист по недвижимости с опытом более 20 лет, приглашаю вас на ПРАКТИЧЕСКИЙ марафон, посвященный обучению именно навыкам практической проверки объектов недвижимости.

    Это уже 15й юбилейный марафон школы, я знаю, как довести вас до результата!

    ЭТОТ МАРАФОН ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:
    • Понимаете, что имеете теоретическое понимание рынка и рисков, но не можете применить эти знания на практике;
    • Хотите повысить свой уровень как специалиста;
    • Желаете увеличить свой чек и стать более востребованным специалистом рынка недвижимости
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Félix Gallardo Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6490 руб. Взнос с каждого участника: 589 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 8 Август 2022 года
     
    Félix Gallardo,
Наверх