Доступно

[Gourmanistic] Вебинар о построении консультации (Елена Орлова)

Тема в разделе "Правильное питание"

Цена:
3000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. Kil_Lik 3. тётя Moтя 4. aprilblue82 5. anitka82 6. Оксана Шерист 7. mira.shulcz 8. 12qwer 9. Venera19
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    [Gourmanistic] Вебинар о построении консультации (Елена Орлова)

    [​IMG]

    Ура! Ура! Ура!
    Наконец-таки

    Дорогие мои специалисты: Нутрициологи и Хелс-коучи!

    Для тех, кто давно просил.
    В субботу, 11 июня, с 15.00 до 17.00 я проведу вебинар о построении консультации:
    1. Расскажу вам детально все свои шаги взаимодействия с клиентом на каждом этапе консультации
    2. Поделюсь лайф-хаками и особенностями разных типов консультаций для разных кейсов
    3. Отвечу на ваши вопросы по любым нюансам консультирования.

    С чего все начинается? О чем важно договориться «на берегу»?
    Когда какие документы высылать? Рекомендовать ли что-то уже на первом созвоне?
    А если не хочет вести дневник питания или заполнять анкеты?
    Как быть с оплатой? Просить ли аванс и какой?
    Насколько подробно писать файл с рекомендациями?
    Сколько раз созваниваться?
    Как вести ведение клиента?В чате или созвоны? А сколько вопросов клиент будет задавать в чате? Я не «утону» в его вопросах?
    Как закончить консультацию таким образом, чтобы клиенту захотелось при необходимости обратиться вновь именно ко мне?
    Чего точно нельзя делать на консультациях или писать в рекомендациях

    Мне, как вы знаете, очень важно, чтобы «начинающие» и «продолжающие» Нутрициологи и Хелс-коучи чувствовали себя уверенно и получали максимум удовольствия от своего прекрасного пути❤️

    Елена Орлова
    • Научный куратор проекта NUTRIFIRST,
    • Биолог (СПбГУ, Россия);
    • Специалист по интегративному здоровью и питанию (IN, USA);
    • Клинический ароматерапевт (The School for Aromatic Studies, USA);
    • Создатель онлайн-школы Gourmanistic;
    • Гербалист (Herbal academy, USA).
    Запись от 11.06.2022

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп,
  4. cosmos Организатор складчин
    Курсы по здоровью и красоте для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если ты хочешь стать визажистом, но не знаешь, с чего начать, тебе сюда! Модуль I – комплекс для начинающих визажистов, включающий в себя подробный разбор фундаментальных техник по авторским методикам Гоар Аветисян.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс, позволяющий тебе улучшить базовые знания благодаря изучению новых техник – Smokey Eyes, лифтинг макияж, голливудский макияж, растушеванная стрелка. Подходит для визажистов с опытом работы в качестве повышения квалификации.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Программа необходима профессионалам, работающим в сфере питания, а так же фитнеса, спорта, здоровья и полезна всем сторонникам здорового образа жизни.
     
    cosmos,
  5. Brave_Spirit Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 21 Июль 2022 года
     
    Brave_Spirit,
Наверх