Доступно

Готовимся к собеседованию на Системного аналитика. Тариф Просто послушать (Влад Князев)

Тема в разделе "Курсы по программированию"

Цена:
11900 руб
Взнос:
498 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Авиалка 3. catbegemot
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Готовимся к собеседованию на Системного аналитика. Тариф Просто послушать (Влад Князев)

    [​IMG]

    Узнаешь правду о собеседованиях и поймешь, как легко пройти все круги ада и получить тот самый офер

    4 часа теории без воды. Получишь доступ сразу к 10 видео с теорией и сможешь изучать их в комфортном темпе.
    15 практических занятий. Решишь задачи, которые дают на собеседованиях. Я их проверю и дам обратную связь.
    4 Q&A С Владом. Каждую неделю — разбор ответов на частые вопросы в прямом эфире. При необходимости приглашу интересного спикера.
    Полезные материалы к каждой лекции. После изучения материалов у тебя сложится полное понимание темы.

    Программа курса:
    - 1-я неделя:
    Урок 1. Знакомство. Этапы собеседований. Общий настрой
    Урок 2. HR-скрининг. Тактика. Популярные вопросы\
    Урок 3. Техническое интервью. Тактика. Советы
    Результат: Разберешься во всех этапах собеседования, и процесс больше не будет тебя пугать
    Узнаешь, как проходить HR-скрининг и техническое интервью
    Поймешь, как морально подготовиться к собеседованию
    Сможешь сделать резюме по правильной структуре
    Научишься составлять рассказ о себе, который не запутает рекрутераУзнаешь, как происходит подбор в разные команды
    - 2-я неделя:
    Урок 4 Сбор требований
    Урок 5 Процессы и кейсы
    Урок 6. БД и SQL
    Результат: Поймешь, как собирать требования, и узнаешь, на что делает акцент интервьюер
    Разберешься с темами Impact Mapping, User Story и Use Case
    Узнаешь, как прокачаться в решении кейсов
    Поймешь, к чему готовиться на секциях о требованиях, БД и SQL
    - 3-я неделя:
    Урок 7. Архитектура и интеграции
    Результат: Разберешься, по каким темам по архитектуре и интеграциям спрашивает интервьюер
    Узнаешь, как прокачать себя в этой секции и как правильно отвечать на вопросы
    - 4-я неделя:
    Урок 8. UML и BPMN
    Урок 9. Логические задачиъ
    Урок 10. Знакомство с командой. Тактика. Заключение
    Результат: Узнаешь, на какие диаграммы UML нужно сделать акцент и что могут спросить по BPMN
    Научишься решать логические задачки, и вопрос «почему люки круглые» не будет вызывать нервный смех
    Поймешь, как не стрессовать при отказеУзнаешь, какие вопросы задает нанимающий менеджер и как вести себя при знакомстве с командой

    Автор: Влад Князев. Системный аналитик с опытом более 5 лет в финтехе: Альфа-Банк, ВТБ и СберЗа 2 года вырос до senior-аналитика

    Тариф - «Просто послушать» 11.900 ₽


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх