Запись

Голые тексты (Евгения Королёва)

Тема в разделе "Копирайтинг"

Цена:
5900 руб
Взнос:
280 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. ромка 3. Нюта
open
2
Записаться
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Голые тексты (Евгения Королёва)

    [​IMG]
    ГОЛЫЕ ТЕКСТЫ С КОРОЛЁВОЙ [​IMG] РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ!

    Вы просили - я сделала. Первый проект по написанию текстов в соцсетях, на котором я расскажу всю правду:

    - как писать тексты, чтобы они хорошо вирусились
    - как писать тексты, чтобы люди на тебя подписывались
    - как писать так, чтобы было много комментариев
    - как писать так, чтобы твои продукты и услуги покупали
    - как писать так, что твой блог стал твоим главным ресурсом, где ты в любой момент можешь получить поддержку, энергию и деньги
    - как сделать из своего блога сериал, от которого невозможно оторваться
    - что делать с хейтерами, выгоранием и периодическим желанием удалить блог и пойти работать на заводе
    - как монетизировать блог, если ты не ведешь курсы и не продаешь никакие товары

    Я человек, который пишет, нарушая все законы копирайтинга и не оглядываясь на всевозможные формулы, схемы и контент-планы.

    При этом некоторые из моих постов набирают десятки тысяч охватов и сотни лайков.

    Мои личные рекорды:
    - пост с охватом 63 тыс
    - пост, собравший 1600 лайков
    - больше 100 новых подписчиков с обычного поста про мои недостатки
    - последние три месяца месячный охват моего профиля 90 000 - 120 000 (при том, что у меня всего 3К друзей и 3К подписчиков).

    Я не использую рекламное продвижение [​IMG]

    У меня нет красивых селфи, фоток из лакшери-локаций и прочих атрибутов блогеров-миллионников. Обычная тетка из провинции, мать четырех детей, бывшая жена четырех мужей. Работала в морге, а потом написала книгу про бывшего и больше не смогла заткнуться [​IMG]

    С помощью блога я содержу себя и своих детей и даже в декабре прикупила "запасную" однушку в ипотеку. А в апреле устраиваю себе писательский отпуск в Сочи на целый месяц, буду писать новую книгу.

    Когда у меня был момент падения и мне нужна была поддержка, а работать и запускать новые марафоны я не могла, мои подписчики надонатили мне за один день 30К просто так, потому что они меня читают, любят и ценят.

    И для этого всего мне не нужно ничего, только голые тексты!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (выдача материала - сразу после подтверждения оплаты!):

    Структура продающего поста (Таша Лео)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Лендинги - создаем эффективный продающий текст. Тариф - "Без проверки" (Таша Лео)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Полный абзац. Тариф Слушатель (Лера Родина) (овладейте искусством написания текстов!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
  4. Lioness♥ Организатор складчин
    Маркетинг
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ваши тексты принесут вам:
    • хорошие деньги
    • работу
    • интересных клиентов
    • минимум 9 онлайн-профессий
    • авторитет в онлайн-бизнесе
    • новые знакомства
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    для: Артистов, Менеджеров, Маркетологов

    ----------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вебинар состоит из двух частей — лекционного блока и блока Q&A, во время которого вы сможете задать свои вопросы спикеру.
     
    Lioness♥,
  5. Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
Наверх