Запись

[Golovanov.Design] Дизайнерский пак + обновления (Сергей Голованов)

Тема в разделе "Курсы дизайна"

Цена:
1590 руб
Взнос:
116 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса
open
2
Записаться
  1. Эсса Организатор складчин

    [Golovanov.Design] Дизайнерский пак + обновления (Сергей Голованов)

    [​IMG]

    9 гб. 1349 файлов

    · Для дизайнеров инфографики
    · Для дизайнеров сайтов
    · Для дизайнеров соц. сетей

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Что входит в пак?
    • Подиумы для продуктов. набор качественных подиумов - то что нужно для дизайнера инфографики.
    • Элементы на белом фоне. Более 160 элементов в высоком качестве для ваших композиций. Кстати их очень удобно вырезать.
    • Качественные мокапыне так просто найти мокапы в отличном качестве, чтобы можно было легко убрать фон и сохранить тень. Это моя личная подборка.
    • Подборка незаюзанных шрифтов. Этой подборка шрифтов тебе хватит на все случаи жизни.
    • Все мои плашки и стрелкииз более 500 проектовускоряйте ваш процесс работы за счет использования готовых элементов для вашей инфографики
    • Источники света превращайте ваш дизайн в объемный шедевр с помощью наложения света
    • Люди. большинство фото собраны мной лично за несколько лет работы с дорогих фотостоков, только малая часть была сгенерирована ИИ
    • И еще много всего... фоны, градиенты, кисти, текстуры
    Бонус
    Урок 1. «Как применять материалы из пака в своих проектах»
    Урок 2. «Как вырезать тень прямо с картинки»Вы получаете 2 урока

    И самое главное! вы приобретаете не просто пак, а периодически обновляемую подборку

    Стоимость: 1590 р.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх