Доступно

Голос тела. Тариф Solo (Арина Винтовкина)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Цена:
2990 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. karin_ka 3. Елизавета1699 4. Оксана_Ретач 5. Ambasador 6. paleh 7. naso4ek 8. Анна123–1 9. kosmonaft 10. vaflyel 11. katyakvo 12. Amo_amo 13. _ksandra_ 14. Ольга_20 15. Анна_Белая
Купить
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Голос тела. Тариф Solo (Арина Винтовкина)

    [​IMG]
    О курсе

    В одной лекции TED о мифах, связанных с женской сексуальностью, прозвучала мысль, которая отозвалась во мне оглушительным ДА!:
    «Нам постоянно внушают, что с нашими телами и нашей сексуальностью что-то не так. Но с ними всё в порядке. Просто мы слишком плохо их понимаем».

    Наши тела — это не аппараты по выдаче удовольствия и оргазмов.
    Секс — это не конструктор, который следует собирать по инструкции.
    Но ключ к пониманию этого всегда начинается с вопроса: «А как нужно, хочется и приятно лично мне? Не какой-то абстрактной среднестатистической девушке, а конкретно мне?»

    «Голос тела» — мой авторский практический курс по развитию чувствительности, осознанной мастурбации и чувственным сексуальным практикам.

    Этот курс задуман мной как способ помочь тебе на этом пути исследования себя. Мы будем изучать собственные тела, тела партнеров и самих себя с помощью партнеров.
    Практики и инструменты, которые я дам тебе (а этот курс сугубо практический!), призваны помочь тебе найти и расслышать этот самый голос твоего тела. Сделать его еще чище, мощнее, прекраснее. А чем лучше мы себя знаем, чем глубже понимаем и тоньше чувствуем, тем большим удовольствием наполняется наша жизнь.

    Всё, о чем я буду говорить на курсе «Голос тела», это в некотором смысле концентрат практических знаний и навыков, которые я накопила за 20 лет работы с темой сексуальности. Всё, чем я буду делиться, опробовано, осмыслено и доработано лично мной. И всё это, я верю, поможет тебе углубить отношения с собственным телом и с партнером. В курсе два блока — Solo (он ориентирован на девушек) и Explore (здесь речь пойдет про парные практики, для которых нужно, чтобы хотя бы один из вас был девушкой).

    А еще этот курс — в некотором смысле гимн моего восхищения женским телом. А я, вот честно, не перестаю поражаться тому, КАКОЕ ОНО и на какие ощущения оно способно. Сколько в нем музыки, глубины, мощи. Как при правильном подходе оно может удивительно раскрываться. Это чистый космос, правда!

    Приглашаю тебя начать это путешествие вместе со мной.

    Тариф Solo
    • Вебинар:
    • Вводный вебинар о курсе
    • Видео-интро к практикам:
    • Вводный урок к блоку Solo
    • Осознанность
    • Практика “В теле”
    • Дыхание
    • Фантазии
    • Интимный самомассаж
    • Пробуждение чувствительности груди
    • Интимный самомассаж: зона вульвы
    • Интимный самомассаж: фингеринг
    • PDF-руководства:
    • Воркбук “Дневник чувствительности”
    • Строение вульвы
    • Как разнообразить соло-секс
    • Аудио гиды и упражнения:
    • Практика “В теле”
    • Практика “Шар”
    • Практика “Дыхание”
    • Фантазии
    • Интимный самомассаж: грудь
    • Интимный самомассаж: зона вульвы
    • Интимный самомассаж: фингеринг
    • Анимированный гайд:
    • Интимный самомассаж: грудь
    • Интимный самомассаж: зона вульвы
    • Интимный самомассаж: фингеринг


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. OrlovaM Должник
    привет! тебя могут заинтересовать эти складчины:

    Курс для тех, кто хочет разжечь огонь в отношениях
    Секс до дрожи (Роман Шупейко) тут ДВА курса по цене одного

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Развитие женского оргазма
    [Secrets] Онлайн-видеокурс Вагинальный секс, как искусство (2021)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Secrets] Онлайн-видеокурс Развитие женского оргазма (2021)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2021
    OrlovaM,
  4. Lucky man Организатор складчин
    Уникальные курсы "Пикап, секс, отношения". Библиотека сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    - 20 информационных разделов, разбитых на небольшие видео-уроки по 5-15 минут для комфортного просмотра. В среднем продолжительность видео-материала в одном разделе составляет 1-2 часа.
    - занятия и практики

    ------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мы составили простую и понятную систему
    Мы разработали, собрали по крупицам простую и понятную систему построения отношений: что делать, что говорить, как реагировать - на каждом этапе отношений.
    Знакомства, свидания, создание сильного интереса у мужчины, отношения, восстановление отношений, получение денег, подарков, предложения руки и сердца -
    у вас будут точные проверенные инструкции как действовать на этих этапах.
    Ваши отношения с мужчинами теперь будут приносить вам только яркие позитивные эмоции.

    -------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Мы будем разбирать построение сценариев развития отношений. Отношения развиваются не просто так. Вам нужно видеть этот сценарий.


     
    Lucky man,
  5. Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2990 руб. Взнос с каждого участника: 217 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 13 Июнь 2021 года
     
    Vlad_1234,
Наверх