1. Новые складчины: Показать еще

    09.05.2024: [Asya Baranova Design] Косметичка Мия (Ася Баранова)

    09.05.2024: [Asya Baranova Design] Сумочка Колибри (Ася Баранова)

    09.05.2024: Психотерапия для депрессивных жаб (Роберт де Борд)

    09.05.2024: [triggers] Тотал сет

    09.05.2024: Курс по мобильной фотографии. Тариф Профи (Анастасия Волосович)

  2. Сбор взносов Показать еще

    08.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: [Market Papa] Интенсив по маркетингу и продвижению на Wildberries. Тариф Стандарт (Василий Бумагин)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: [PSY2.0] Реализация или жизнь? (Михаил Филяев)

  3. mega cashback image
Доступно

Гольфы (alena__barteneva)

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Деметра 3. MuLt-Ira 4. Елена_1986 5. Yulia27 6. марийка78 7. Ola74 8. Agnes24
  1. Gagarin Организатор складчин

    Гольфы (alena__barteneva)

    [​IMG]
    Начнем этот день с классных новостей!

    Если вы давно мечтали связать себе классную пару гольф, или же может вы очень хотите попробовать свои силы в освоении носков, то я с большой радостью приглашаю вас принять участие в моем совместнике!

    В рамках данного совместника вы сможете связать 4 носочные пары: 2 пары гольф (1 фото), а также трансформировать эти гольфы и связать 2 пары носков. Либо связать что-то одно, в зависимости от вашего желания.

    Совместник будет проходить в закрытом профиле
    Формат обучения будет построен в виде текстовых постов, видео-постов ключевых сложных моментов, красивых фотографий. При необходимости буду снимать дополнительные stories с ответами на ваши вопросы.

    Доступ ко всем данным группы будет открыт в течение года. Поэтому вязать сможете начать в удобный для вас момент, гнать никого никуда не буду .
    Для тех, кому будет необходимо, после прохождения совместника отправлю на почту все ключевые моменты вязания этих пар.

    Если вы никогда не вязали носки, но мечтаете попробовать, я очень вас жду! Я стараюсь доступно преподносить материал, также готова оказать поддержку и помощь при необходимости.

    Вязать будем из классической носочной пряжи, основываясь на мою плотность вязания, мои цифры. Дополнительные +- объёмы/длину и т.п., там, где это необходимо, я пропишу.

    Безусловно, будьте готовы потрудиться. Нужно будет посчитать, протестировать образцы и т.д. За вас ваши гольфы я не свяжу.

    ВАЖНО: оплатить участие в совместнике вы можете только в течение 5 дней, включительно по воскресенье (7 марта). В понедельник никого добавлять не буду, в течение года тоже. Повторять совместник не планирую, описания тоже. У вас есть единственный шанс, поэтому долго не думайте, присоединяйтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 мар 2021
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 27 ноя 2023 , в разделе: Спицами
    2. trulalashka
      trulalashka , 30 июл 2023 , в разделе: Крючком
    3. Arkadia
      Arkadia , 2 сен 2022 , в разделе: Спицами
    4. Gagarin
      Gagarin , 2 мар 2023 , в разделе: Спицами
    5. trulalashka
      trulalashka , 15 окт 2020 , в разделе: Спицами
    6. Arkadia
      Arkadia , 31 окт 2020 , в разделе: Спицами
    Загрузка...
  3. Елена_1986 Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли проведена складчина. Очень бы хотелось_Smile
     
    Елена_1986, 29 мар 2021
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Тамплиер, 29 мар 2021
    Елена_1986 нравится это.
  5. Елена_1986 Складчик
    Поняла, спасибо
     
    Елена_1986, 29 мар 2021
    Тамплиер нравится это.
  6. Gagarin Организатор складчин
    Все будет
     
    Gagarin, 29 мар 2021
    Елена_1986 нравится это.
  7. Елена_1986 Складчик
    Спасибо большое_Smile
     
    Елена_1986, 29 мар 2021
  8. Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 85 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 21 Апрель 2021 года
     
    Gagarin, 19 апр 2021
    Елена_1986 и Деметра нравится это.
  9. Ю4277 Складчик
    Организуйте складчину этого автора по вязанию#perle_socks
     
    Ю4277, 5 дек 2023
  10. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер, 5 дек 2023
Наверх