Запись

[Golden Aurum] Духовно-эзотерический проект «Better Baby» (Катя Архиреева)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике"

Цена:
30000 руб
Взнос:
726 руб
Организатор:
Lusina

Список участников складчины:

1. Lusina
open
2
Записаться
  1. Lusina Организатор складчин

    [Golden Aurum] Духовно-эзотерический проект «Better Baby» (Катя Архиреева)

    [​IMG]
    Я решила создать свой проект, где собрала практически все свои духовные знания воедино!
    Данный проект направлен на глубинное изучение духовности и мироздания, который включает в себя мои собранные знания за 6 лет практики и углубленной работы с тонкими энергиями и процессами.
    Этот проект - сборник самых важных тем, которые встречает каждый из Вас, когда начинает пробуждаться и познавать душу, источник и вселенную.

    О чем проект?
    Этот проект сократит Ваше время на изучение большого количества сложных для понимания тем, чтобы вы смогли погрузиться в основы эзотерики в удобном формате. Данный проект сможет донести очень глубокие и базовые эзотерические темы через простой язык и мою призму видения. Программа проекта подходит всем, но абсолютно разных этапах пробуждения.

    Многие из Вас хотели попасть ко мне на духовное наставничество, чтобы познать все азы. Этот проект для Вас, дорогие! Тут я собрала всё, что Вас заинтересовало.

    Темы проекта:
    • Тема 1. Сотворение души. На данном уроке мы разберем базовую информацию о сотворении Души и о том, кто такой Творец и создатель.
    • Тема 2. Мироздание и человек. На данном уроке мы разберем уровни мироздания, виды плотностей и измерений. Так же разберем тела человека.
    • Тема 3. Структура человека, Чакры. На данном уроке мы разберем 7 основных чакр, 5 чакр Вознесения и чакру под сердцем.
    • Тема 4. Лучи творения. На данном уроке мы разберем все 7 лучей Творения, что они из себя представляют и как влияют на нашу жизнь. Так же сюда входит практика для выявления Ваших лучей и настройки на каждый луч
    • Тема 5. Законы Вселенной. На данном уроке мы разберем все возможные законы космоса и мироздания, которые важно соблюдать для комфортной жизни.
    • Тема 6. Работа с маятником. На данном уроке мы научимся работать с маятником. Вы узнаете, как правильно его настроить на себя, чтобы он действительно работал, а так же будут представлены схемы для работы с ним.
    • Тема 7. Природа человека и эго. На данном уроке мы рассмотрим Человека как комплекс дух/душа/тело. Понятие эго и как оно мешает нам жить.
    • Тема 8. Камни и минералы. На данном уроке мы рассмотрим все возможные камни, минералы и кристаллы, которые помогут нам в разных жизненных ситуациях.
    • Тема 9. Свечи и свечная магия. На данном уроке мы разберем тему свечей от и до (представлен всеми любимый гайд-курс по свечной магии)
    • Тема 10. 7 главных архангелов. На данном уроке мы рассмотрим 7 архангелов, с которыми я больше всего люблю взаимодействовать в ченнелинге. Они самые распространенные и с ними легче всего выходить на контакт.
    • Тема 11. Внеземные цивилизации. На данном уроке я расскажу Вам о различных внеземных цивилизациях + будут примерные картинки
    • Тема 12. Эгрегоры, религии. На данном уроке я расскажу Вам о том, что такое эгрегоры, какие они бывают. А так же затронем тему религий и их влияния на наш духовный рост.
    Бонусные материалы:
    • Бонусные книги на разные духовные и эзотерические темы (вся серия книг "Беседы с Богом")
    • Бонусные авторские аудио-практики
    • Гайд по эфирным маслам
    Формат проекта:
    Закрытый телеграмм-канал. Уроки представлены в виде презентаций с информацией, так же присутствуют аудио-практики и видео-практика на определение лучей + дополнительные методические материалы.

    Цена: 333$ ~30000 руб.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх