Закрыто

Годовое психологическое обучение для себя, 2023 (Галина Ткаченко)

Тема в разделе "Проф.психология и психотерапия"

Цена:
35000 руб
Взнос:
381 руб
Организатор:
Фортуна

Список участников складчины:

1. Фортуна 2. IVS123 3. Nataly1802
  1. Фортуна Организатор складчин

    Годовое психологическое обучение для себя, 2023 (Галина Ткаченко)

    [​IMG]

    Темы в «Годовом психологическом обучении для вас» выстроены очень логичным образом, сначала это основа и база. Про нас. И только потом можно говорить об отношениях с миром, людьми и так далее.

    С каждой темой мы будем приближаться к пониманию себя все больше и больше, используя это понимание для построения собственного пути. Вы будете работать над своими задачами и целями, стремясь к ним не потому, что кто-то так сказал, а потому что они станут истинно вашими. Мы поможем вам преодолеть ограничения, которые превращают вашу жизнь в пустоту и вакуум. После осознания и разрешения внутренних конфликтов, вы больше не будете спотыкаться о те же камни, а сможете выбирать новые пути, которые ранее были недоступны.

    Я знаю, как много энергии уходит на обслуживание внутренних конфликтов. Это похоже на дом, который рушится и вынуждает 100 человек его удерживать. Наша задача - освободить эту энергию, чтобы вы могли развиваться, расти и получать удовольствие от жизни, а не только удерживать себя на плаву.

    Программа курса:
    Я
    Я и моя семья
    Я и другие
    Я и моя реализация
    Встречи с психологом


    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фортуна Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 35000 руб. Взнос с каждого участника: 381 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 14 Март 2024 года
     
    Фортуна,
  4. IVS123 Складчик
    Подскажите, пожалуйста, сбор будет открыт? после оплаты доступ?
     
    IVS123,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите, пожалуйста. Организатор переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Тамплиер,
Наверх