Закрыто

Годовая подписка на образовательную платформу. Тариф Год+ (Маргулан Сейсембаев)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
30300 руб
Взнос:
589 руб
Организатор:
blowakiss

Список участников складчины:

1. blowakiss 2. Аблай 3. sweet-lanka 4. syroedka 5. mykola1104 6. oksana1302 7. Zvezdochka84 8. doc12 9. Rostynjo 10. Елизаlit 11. nidase9791 12. Amnesty 13. Constanta 14. Гермиона 15. Татьяна333анна 16. Orion2022 17. alyoxa.gov 18. Qanzhygaly 19. Nurbakytbek 20. OliZ 21. Tati_ana_nosenko 22. Master_NoSoFast 23. akrawczukpl 24. Оскар777 25. Atre 26. neid4ever 27. Крис175 28. Кпсс 29. gera34 30. Kalinka_ 31. Assyl7 32. Olga2020 33. reaper012 34. Lyapis36 35. truw
  1. blowakiss Организатор складчин

    Годовая подписка на образовательную платформу. Тариф Год+ (Маргулан Сейсембаев)

    [​IMG]

    Практические приемы и способы счастливой и эффективной жизни


    Маргулан Сейсембаев
    • 21-е место в списке самых влиятельных бизнесменов Казахстана по версии Forbes (2020). Источник дохода — инвестиции
    • перепрыгнул первый миллион. Первого миллиарда тоже не было: заработал сразу 4 млрд.
    • совладелец более 40 проектов
    • выкупил сотовую компанию за $12 млн, продал — за $425 млн через 2 года. При этом за 2 дня повысил ее стоимость с $200 млн до $425 млн.
    • за 1 год получил $1 млрд 158 млн чистой прибыли после уплаты налогов
    • общественный деятель и путешественник
    Почему я решил создать авторскую образовательную платформу?
    Очень часто в Direct и лично поступали вопросы о моих курсах и наставничестве. Долгое время думал над этим, так как это занимает много времени. И по многочисленным просьбам решил запустить собственную образовательную платформу. Здесь речь больше не о знаниях, а о коучинге. Я буду записывать два видео в месяц с ответами на ваши вопросы, проводить вебинары, вести наставничество, а также периодически создавать интенсивные курсы по узким темам. Это не вопрос знаний. Это вопрос времени. Я сделал платформу платной, так как она отнимает мое время, соответственно я несу расходы. Но часть видео я буду размещать на YouTube бесплатно.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ravenss Складчик
    было бы великолепно до 500-1000 руб сбить хотя бы :)
    на сайте указана цена в 485$ что равняется примерно 36000-38000, а тут 30300 или так и должно быть?
     
    ravenss,
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте. В теме отсутствует организатор. Актуальная цена будет проставлена организатором при проведении темы
     
    Arzy,
    ravenss нравится это.
  5. blowakiss Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 30300 руб. Взнос с каждого участника: 589 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 16 чел.

    Начало сбора взносов 25 Февраль 2022 года
     
    blowakiss,
  6. Гитарист Организатор складчин
    Доступно!
    Получение сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
  7. opzion Должник
    Здравствуйте, можно узнать какие материалы уже есть в программе?
     
    opzion,
  8. Kanstantsin Складчик
    Здравствуйте, какой список материалов?
     
    Kanstantsin,
  9. jjuga Складчик
    Подписка ещё работает?
     
    jjuga,
  10. Bond 007 Складчик
    Какие материалы входят в подписку ? Все курсы которые в margulan.info ?
     
    Bond 007,
  11. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12,
  12. Bond 007 Складчик
    Все курсы входят которые в margulan.info ?
     
    Bond 007,
  13. Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
    ВЫДАЧА МАТЕРИАЛА СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка,
  14. truw Складчик
    Здравствуйте, скажите пожалуйста что входит в состав складчины?
     
    truw,
Наверх