Доступно

Год в постели с Yulia Skyfox. Тариф: «Месячный абонемент», октябрь 2020 (Yulia Skyfox)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
3000 руб
Взнос:
192 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. МИрина 3. NadezhdaFr 4. Нина 71
Купить
  1. Кожемяка Организатор складчин

    Год в постели с Yulia Skyfox. Тариф: «Месячный абонемент», октябрь 2020 (Yulia Skyfox)

    [​IMG]
    Начинаем шалить по полной!

    Хотите узнать, каково это - прожить год в моем создающем пространстве и практически спать в моей постели? У вас есть все шансы познакомиться с моей Х-мен-способностью - проникать к вам под кожу!

    Что вас ждёт?
    энергетические путешествия
    групповые Silence-сессии
    телесные практики BodyWhisper
    гонг-сессии
    фасилитация ваших запросов
    клиринги, вопросы и другие инструменты для создания вашей невероятной жизни
    приглашённые гости и фасилитаторы
    чтение невероятных книг в закрытых эфирах (о создании, о сексе, о золоте и многом другом)

    Все эти удовольствия дважды в неделю, как минимум! И, вы знаете, я щедрая, так что, вполне возможно, что это будет чаще!

    ГОД В ПОСТЕЛИ с YULIA SKYFOX будет проходить в закрытом Телеграм-чате и Инстаграм-аккаунте!

    Сейчас уже подходят к завершению 2 недели бесплатного доступа к пред-старту программы, и это было вкусно

    А ещё на сладкое для всех участников в течение годовой программы действует скидка 20% на обучение телесным процессам (кроме facelift) и интро-класс "Алхимия тела".

    Стартуем 1 октября!

    Добро пожаловать в приключение, меняющее жизнь!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 192 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 14 Ноябрь 2020 года
     
    Кожемяка,
Наверх