Доступно

Глубокая проработка Родового дерева (Полина Сухова)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
5500 руб
Взнос:
171 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. ОНО 3. Sun_Shaman 4. Svetalana77 5. Polali 6. marvelous_lions 7. Jane.75 8. Ледяной Ёж 9. Zoi_oi 10. Tala 11. ЗеЛена 12. Valera_123 13. M31 14. imetel40 15. Луи7 16. Лана555 17. sminata 18. Tanya0383 19. Индиана3 20. Wassa.olga 21. tati15z 22. Светозара 23. Sergi56de
Купить
  1. Avtobot Организатор складчин

    Глубокая проработка Родового дерева (Полина Сухова)

    [​IMG]
    Зачем прорабатывать Род?
    Вы хотите, чтобы у ваших детей была хорошая судьба?
    Вы хотите, чтобы ваши внуки жили лучше, чем ваши дети?
    Вы принимаете тот факт, что карма - это ваших рук дело?
    Так сделайте свою судьбу сами своим осознанным решением и действием – начните с малого проработки негативных паттернов поведения себя и вашего Рода.

    Чем уникален этот курс?
    Знания многих моих (парапсихолога Полины Суховой) курсов базируются на полученной информации из Тонкого мира. Я регрессивный психотерапевт и проводник для людей в прошлые жизни и Тонкий мир. Именно оттуда я черпаю важнейшую информацию для своих работ, в том числе и этого курса.
    Основные медитативные техники и практики также являются прямыми подсказками Свыше для землян, что бы их работа над собой шла более эффективно.
    Таких подходов к проработке вы не найдёте НИГДЕ! Это знания, полученные из первых источников. Они уже проверены, дополнены, исходя из опыта людей, полезными нюансами и готовы для вас в лучшем виде!

    Сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. The eye of Ra Складчик
    Добрый день, это полный курс с техниками?
     
    The eye of Ra,
Наверх