1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    07.05.2024: Личные границы. Установить, поддерживать, защищать (Ольга Сульчинская)

    07.05.2024: Чай, пироги и не только. Сезонное меню (Катерина Мышкина)

    07.05.2024: Как обеспечить непобедимость бизнеса: контраварийное управление компанией (Александр Фридман)

    07.05.2024: [Школа практического психоанализа] Первичное горе (Надежда Майн)

    07.05.2024: [afalinabiser] Любовь. Love (Александра Громова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: [FitSpoКлуб] Против дряблых мышц рук и жировых фалд на спине (Виктория Боровская)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 3 (Елена Тарутина)

Доступно

Глубинное исцеление и личная сила (Вероника Крайнова, Татьяна Кузнецова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Геннадий Э. 3. olesikspace 4. svetavik3 5. ЕленаТ 6. Элис 7. Roman2022 8. ural 9. marvelous_lions 10. Diya 11. PavlaHa 12. Neo2018
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Глубинное исцеление и личная сила (Вероника Крайнова, Татьяна Кузнецова)

    [​IMG]
    Вы получите систему практик для комплексного исцеления на 5-ти уровнях от физического до кармического. Вы обретете силу и опору на себя и сможете создать для себя здоровую и счастливую жизнь.

    Вы когда-то задавались этими вопросами?

    • Регулярно занимаюсь исцелением, но почему-то в случае хронических болезней эффект временный?
    • Как справляться со сложными проблемами, исцеление которых требует более глубокого подхода, и с чего начинать?
    • За что мне эти болезни и откуда они взялись?!
    • Если болезнь, недуг – это способ получить урок, можно ли пройти этот урок и выздороветь?
    • Какие из проблем достались мне через карму от моего рода?
    • Что за часть меня мешает моему исцелению и счастью?
    • Каких способностей и качеств мне не хватает, чтобы быть здоровым?
    • Каких успехов я могу достигнуть, какой мой потенциал, который я пока не ощущаю?
    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    29 май 2016
    Геннадий Э. нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 28 апр 2023 , в разделе: Другое
    2. Нафаня
      Нафаня , 5 янв 2016 , в разделе: Восточные системы
    3. Drugaya
      Drugaya , 28 авг 2022 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Продукт в библиотеке. Можно получить в течение суток после оплаты.

    Или быстрее :)
     
    Zander, 3 дек 2016
  4. olesikspace
    olesikspace Складчик
    Пакет из 3х курсов: Базовый + Продвинутый + Глубинные раскопки (Ольга Дутова)
    Базовый курс
    Базовый курс - это, как говорит сама Вианна, азбука ThetaHealing. Здесь даются азы, которые уже сами по себе помогут изменить Вашу жизнь.
    Продвинутый курс
    На курсе даются более углубленные зная и практики, которые позволяют выйти на следующий уровень понимания метода
    Глубинные раскопки
    На этом курсе Вы будете практиковать разные виды раскопок, чтобы отточить свою технику их проведения для работы с собой и клиентами.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    olesikspace, 18 ноя 2020
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 16 янв 2021
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 15 фев 2023
Наверх