Доступно

Гипнотические трансы на главные цели в твоей жизни. Пакет Отношения (Аня Рейра)

Тема в разделе "НЛП и гипноз"

Цена:
6900 руб
Взнос:
395 руб
Организатор:
Irensi

Список участников складчины:

1. Irensi
Купить
  1. Irensi Организатор складчин

    Гипнотические трансы на главные цели в твоей жизни. Пакет Отношения (Аня Рейра)

    [​IMG]
    КАК РАБОТАЮТ ГИПНОТИЧЕСКИЕ ТРАНСЫ?

    Психосоматический гипноз моделируется под естественные состояния релаксации, комфорта, ресурсности, наполненности, «энергетизации». В них происходит трансформация и перевод из нересурсных отрицательных состояний в ресурсные положительные

    Гипнотические трансы могут быть направлены на решение конкретных запросов: многоуровневую трансформацию болевых и дискомфортных ощущений, усиление ресурсного комфортного состояния, создание установки на выздоровление, достижение целей, активацию ресурсов тела и мозга, трансформацию сценарных паттернов жизни

    В отличие от психотерапии, дают практически моментальный эффект за 3-5 сессий, при этом он измеримый и устойчивый на всех уровнях


    ОТНОШЕНИЯ
    • Транс «Я – дочь своей матери. Мама большая, я маленькая. Взятие ресурсов из архетипа матери для гармонизации отношений»
    • Транс «Я – дочь своего отца. Уважение и принятие ресурсов»
    • Транс «Мужчина моей мечты»
    • Транс «Освобождение»: помощь выхода из отношений, сепарация и независимость
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Irensi Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6900 руб. Взнос с каждого участника: 395 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 18 Июль 2023 года
     
    Irensi,
Наверх