Доступно

Гид по женским манипуляциям (Александр Саныч)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Цена:
5000 руб
Взнос:
147 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин
Купить
  1. Айлин Организатор складчин

    Гид по женским манипуляциям (Александр Саныч)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Доброго времени суток! Благодарю, что заинтересовались моим курсом "ГИД ПО ЖЕНСКИМ МАНИПУЛЯЦИЯМ". Курс содержит в себе 3 часа 10 минут полезнейшей, фундаментальной информации для мужчины любого возраста. Курс в видео формате, вы сможете его скачать, либо смотреть онлайн.

    Содержание курса "ГИД ПО ЖЕНСКИМ МАНИПУЛЯЦИЯМ"

    1) МАНИПУЛЯЦИИ В СЕКСЕ
    2) МАНИПУЛЯЦИИ БЕРЕМЕННОСТЬЮ
    3) МАНИПУЛЯЦИИ ДЕТЬМИ
    4) МАНИПУЛЯЦИИ ФИНАНСАМИ
    5) МАНИПУЛЯЦИИ СЛЕЗАМИ
    6) МАНИПУЛЯЦИИ НА МУЖСКОЙ ГОРДЫНЕ
    7) МАНИПУЛЯЦИИ АЛКОГОЛЕМ
    8) МАНИПУЛЯЦИИ БЫТОМ
    9) МАНИПУЛЯЦИИ ЧУВСТВОМ ВИНЫ
    10) МАНИПУЛЯЦИЯ УХОДОМ И ИГНОРОМ
    11) МАНИПУЛЯЦИИ БЕЗ МАНИПУЛЯЦИЙ

    Зачем нужно знать женские манипуляции? Так или иначе мы встречаемся и отношаемся с женщинами, а их природа в совокупности с нынешним положением мужчины в обществе, даёт им громадные возможности манипулировать мужским полом! Я не хочу быть слишком голословным и приводить тысячу примеров последствий женских манипуляций, просто посмотрите на своих друзей, знакомых, коллег, родственников...Сколько вы там насчитали Аленей и подкаблучников?? Вот..А это, в большей степени результат женских манипуляций! Их нужно знать! Если вы умеете вовремя обнаружить, купировать женскую манипуляцию и даже перейти в контр манипуляцию, у женщин будет очень мало шансов Вас прогнуть!

    Обо мне
    Меня зовут Александр.
    Мне 34 года. Я психолог, блогер, занимаюсь Семейной и Личностной Психологией. В 2012 году окончил «Луганский государственный медицинский университет» Факультет семейная психология. На моём ютуб канале более 120 тысяч подписчиков. Провожу личные консультации с мужчинами и женщинами (провёл более 500 лично и по видео связи). Помогаю мужчинам восстановиться после разрыва отношений, разводов. Помогаю научиться правильно общаться и взаимодействовать с женщинами, не тратя на них свои ресурсы. Когда смотрю на статистику разводов, количество разваленных браков, поломанных детских судеб, поломанных мужских жизней, я прекрасно понимаю что нужно брать ситуацию в свои руки и менять ситуацию в обратную сторону. Тенденция современных браков заявила о своей полной не компетенции в отношении мужских прав. Я, как мужчина, как человек не хочу что бы с моим мнением не считались и сделаю всё возможное, что бы помочь мужчинам отстоять свои права и возможности!

    Сайт
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Айлин Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 147 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 1 Июнь 2024 года
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2024
    Айлин,
  4. Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в Библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после проверки Вашего платежа проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин,
Наверх