Доступно

Гербера «Жаклин» (Полина Кузнецова)

Тема в разделе "Цветы из ткани"

Цена:
1000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Мудрик 3. tinaa 4. Fotinia32 5. kotik14 6. Еленна 7. Елена0811 8. carmenthyssen
Купить
  1. Эмили Организатор складчин

    Гербера «Жаклин» (Полина Кузнецова)

    [​IMG]

    Я расскажу и покажу Вам как сделан этот великолепный цветок, имеющий весьма изысканную форму, на вебинаре я продемонстрирую обработку и сборку классического цветка, а на видео Вы получите решение броши уже в вечернем варианте с вышитой камнями и бусинами серединкой.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    carmenthyssen, Мила1282 и миламилая нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Мудрик Должник
    Эмили, я вам 29 ноября т.г. в 15.16 по мск на яд перевела ошибочно 164 рубля, они предназначались за другой мк, как нам решить эту проблемку.
     
    Мудрик,
  4. Эмили Организатор складчин
    Для начала не писать здесь об этом, так как подобные сообщения здесь размещать запрещено. Зайдите в «Реквизиты» и напишите там подробно, когда во сколько точно по мск, куда и откуда оплатили. Далее решим эту ситуацию.
     
    Эмили,
  5. Амбра Должник
    Присоединяйтесь к отличным курсам:

    Вышивка люневильским крючком и шелковая флористика от Полины Кузнецовой

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Шелковая флористика шикарные, полноценные букеты и аксессуары

    Невеста под ключ - 4 законченных образа - букет , аксессуары для жениха и невесты!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Невероятно нежный ободок, который делается легко благодаря мастерству Натальи Асатуровой

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Амбра,
  6. Кристя Активный складчик
    ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РОЗА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И ОПЫТНЫХ МАСТЕРИЦ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2019
    Кристя,
Наверх