Доступно

Гелевое укрепление ногтей (Мария Болотова)

Тема в разделе "Маникюр, педикюр"

Цена:
3300 руб
Взнос:
257 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Собакевич 3. YulGo 4. Avika777 5. Dia666 6. Ева0305 7. Miss Katy 8. lutik 9. Milady666 10. Васисуалий 11. ValeriyB 12. Yana2410 13. katyami 14. Miriz 15. morsu
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Лагерта Организатор складчин

    Гелевое укрепление ногтей (Мария Болотова)

    [​IMG]

    Онлайн курс "Гелевое укрепление ногтей"
    • Вы не знаете как правильно делать укрепление, если ногти мягкие?
    • А если жесткие?
    • Как правильно работать и получить четкий торец, с учетом того, что клиенту не нужно убирать длину свободного края?
    • Как правильно выполнить укрепление, если длину всё-таки нужно убрать?
    • А Вы знаете, что любым гелем можно делать укрепление ногтей? Главное знать как.
    • Я не буду учить Вас делать укрепление базой... Мы будем проходим Гелевое укрепление ногтей.
    • Моя задача показать Вам мои две беспроигрышные техники. Самые универсальные, когда покрытие будет носится от коррекции до коррекции, свой ноготь не будет отслаиваться со свободного края и при этом будет иметь четкий торец
    Бонус к курсу - формула моего геля для укрепления ногтей .
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  5. Avika777 Активный складчик
    Самый крутой марафон для мастеров маникюра от Наяды

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Avika777,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  7. Sharaf8 Складчик
    Здравствуйте. Реквизиты не открываются, с чем это связано?
     
    Sharaf8,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Попробуйте сейчас, если не получится, пожалуйста, обратитесь в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  9. Mari787 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... очень крутой курс по работе с твердыми материалами и по наращиванию быстро и легко добавляйтесь не пожалеете,ищите в той самой сети Лана Семерикова,если интресно,очень крутое наращивание
     
    Mari787,
Наверх