Доступно

Газлайтинг 2.0 (Дмитрий Калинкин)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
2000 руб
Взнос:
168 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Krapiva 3. tatitu 4. Natalika16 5. Сакара 6. Selena_27 7. Vancouver 8. Oolechka
Купить
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Газлайтинг 2.0 (Дмитрий Калинкин)

    [​IMG]

    Второй звонок о редко освещяемой теме тонкого насилия, при котором маленькими шажками вас приводят к абсолютной неуверенности в себе, своей реальности и выборах. Вы начинаете верить в источник этого насилия, отказываясь от своей осознанности и ясности даже в бытовых вопросах.

    Спросите себя:
    Кто сейчас в центре моей реальности? Я? Кто-то другой?
    Сколько людей имеют над нами власть, которую мы даже иногда не замечаем?
    Посмотрите на тех, кто вас окружал. Честно признайте, кто из них создает для вас больше уверенности, а с кем вы чувствуете себя странно, не в своей тарелке и в сомнениях правильности и неправильности себя и своих поступков?

    14го августа в 11-00 мы проведем дополнительный Zoom-звонок по газлайтингу, так как тема оказалась очень обширной для одной встречи
    Стоимость 30 долларов.

    Газла́йтинг (от английского названия пьесы «Газовый свет») — форма психологического насилия, главная задача которого — заставить человека сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности.

    Что бы посмотреть как действует газлайтинг со стороны можно посмотреть фильм 1944 года Газовый свет
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zwesda Складчик
    Здравствуйте, могу оплатить PayPal
     
    Zwesda,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Вы можете воспользоваться услугами обмена:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
Наверх