Доступно

Гармония с мужчиной (Ольга Горелова)

Тема в разделе "Психология"

Цена:
299 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune
Купить
  1. Ahri Kitsune Организатор складчин

    Гармония с мужчиной (Ольга Горелова)

    [​IMG]

    Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
    Автор: Ольга Горелова

    О книге:
    У вас в руках книга-тренинг об истинной любви к себе и создании гармоничных отношений с мужчиной. Как построить счастье с мужчиной? Где грань между эгоизмом и любовью? Как обрести веру в себя? Как научиться дарить и получать любовь? В книге вы найдете ответы на эти и другие важные вопросы для каждой женщины вне зависимости от статуса и дохода. С помощью книги вы поймете, как реализовать своё женское предназначение и быть всегда любимой.

    Будучи замужем с 2005 года, я искала ответы на эти вопросы и в итоге совершила переход от слёз душевной боли до эмоционального уюта, от расставаний до крепкого союза, от страхов и обид до настоящей любви. Осознала то, что приводит к гармонии с собой и с мужчиной. Пройдя путь от женских и духовных практик до нейропсихологии, я стала практикующим психологом, основала свою женскую школу «Жизнь без границ» и клуб «Музы». Сотни девушек пишут слова благодарности за прекрасные перемены в себе и в личной жизни после того, как начинают внедрять знания, которыми я искренне делюсь в этой книге.

    В книге вы найдете пошаговую инструкцию с упражнениями, заданиями, практическими рекомендациями, яркими жизненными примерами, которые будут полезны вам и вашим дочерям на любом этапе жизни. Когда примените эти знания, вы совершите квантовый скачок в любовь, длиною в жизнь.

    Комментарий Редакции: Извечная тема поиска секрета счастливых отношений обретает феноменально новый курс. Богатое пособие Ольги Гореловой рассматривает проблему с принципиально разных сторон, включая нетипичные подходы и полярные углы зрения.

    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 299 руб. Взнос с каждого участника: 55 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 24 Октябрь 2023 года
     
    Ahri Kitsune,
Наверх