Доступно

Гайд стиля. Январь 2023 (Полли Рыжова)

Тема в разделе "Гардероб и стиль"

Цена:
290 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Miramira0563 3. Голая 4. alinafedy 5. Nevskaya 6. motokokisaragi 7. More_amore 8. murik_by 9. kost_vi 10. Ivana 11. Innul9 12. ТаняЯ69 13. Citylights 14. allureme 15. ric 16. Vivi12 17. amberlalala 18. your_aml 19. gerrber 20. Kosmo4ok
Купить
  1. Пандора Организатор складчин

    Гайд стиля. Январь 2023 (Полли Рыжова)

    [​IMG]
    ГАЙД СТИЛЯ
    ПОМОЖЕТ НЕ ЗАБЛУДИТЬСЯ В ТРЕХ САМЫХ ЗАПРАШИВАЕМЫХ ТЕМАХ: СОСТАВЛЕНИИ БАЗОВОГО ГАРДЕРОБА, ВНЕДРЕНИИ ЦВЕТА В ОБРАЗЫ И КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ
    • У меня ограниченный бюджет, но я хочу выглядеть стильно и дорого
    • У меня полные руки, широкие бедра, выпирает живот. Хочу скорректировать это с помощью одежды
    • Не понимаю, как вещь из интернета будет сидеть на моей фигуре
    • В моем городе нет крупных ТЦ, ограниченный выбор. Заказ может привезти только маркетплейс Wildberries
    • Не получается сочетать вещи между собой
    «ГАЙД СТИЛЯ» — ЭТО:
    ТРИ бюджетных зимних капсулы:

    Базовая для неконтрастной внешности
    Яркая в цвете 2023 года
    Капсула для коррекции поясной зоны

    78 образов

    Кликабельные ссылки на КАЖДУЮ вещь

    Максимальная сочетаемость вещей друг с другом, проверенное качество и идеальная посадка

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 290 руб. Взнос с каждого участника: 64 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 6 Январь 2023 года
     
    Пандора,
  4. Гардеробчик Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гардеробчик,
  5. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12,
  6. Ника1106 Складчик
    Здравствуйте, а в феврале ничего не будет от Полины?))
     
    Ника1106,
  7. Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пандора,
    Ника1106 нравится это.
Наверх