Доступно

Гайд по стилю: как прокачать свой образ и гардероб (Катя Полякова)

Тема в разделе "Гардероб и стиль"

Цена:
795 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Ameliya27 3. Коробка_карандашей 4. Valeriya.Ep 5. nalemidi 6. Mari13Mari 7. Ангелина43 8. inspron1501
Купить
  1. Zander Организатор складчин

    Гайд по стилю: как прокачать свой образ и гардероб (Катя Полякова)

    [​IMG]

    Полное руководство
    по стилю от stylist.kate

    О гайде

    Меня зовут Катя Полякова, я персональный стилист и автор популярного блога о стиле stylist.kate

    Этот гайд я написала с целью распространить простые знания, которые помогут большому количеству девушек чувствовать себя увереннее. В нем я даю самые необходимые знания и методики, с помощью которых вы будете лучше понимать себя и свою внешность и научитесь работать с ней.

    Для кого гайд

    Понимаете основные приемы стиля, знаете, какая одежда подчеркивает ваши достоинства, но не можете нащупать свой персональный стиль, не хватает знаний и практики

    Интересуетесь модой, многое понимаете, но не можете применить полученные знания в жизни, не знаете, какие силуэты, цвета вам подходят, боитесь пробовать

    Совсем не разбираетесь в теме моды и стиля, но очень хотите уметь сочетать одежду, выглядеть современно и собрать свой идеальный гардероб

    Продающий сайт: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Kotya111 Должник
    Здравствуйте! А не хотели бы вы организовать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2021
    Kotya111,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Дайнерис,
  5. Гардеробчик Организатор складчин
    Тебе интересна тема стиля?
    И ты хочешь разобраться в своем стиле, что тебе идет и как подчеркнуть свою индивидуальность?
    Тебе поможет курс

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Дополнение к курсу Стилист на миллион 2.0

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гардеробчик,
  6. Zander Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 795 руб. Взнос с каждого участника: 96 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 14 Сентябрь 2021 года
     
    Zander,
    Ameliya27 нравится это.
  7. Ameliya27 Активный складчик
    Вроде уже 15, а не вижу что-то реквизиты( это у меня лаг какой-то?
     
    Ameliya27,
  8. Zander Организатор складчин
    Реквизиты добавил.

    Материал уже в библиотеке.
     
    Zander,
  9. Гардеробчик Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гардеробчик,
  10. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander,
Наверх