Доступно

Гайд по оформлению Stories (Анастасия Морозова)

Тема в разделе "SMM (Social Media Marketing)"

Цена:
1290 руб
Взнос:
176 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Gerast 3. Мангуст 4. Smilla 5. Эрика85 6. Iguesi 7. Дарья- 8. dinamodnik
Купить
  1. БаракОбама Организатор складчин

    Гайд по оформлению Stories (Анастасия Морозова)

    [​IMG]
    Я часто получаю комплименты по ведению stories и кучу вопросов: «Настя, как вы это делаете?». Все ответы в одном БОЛЬШОМ гайде по оформлению историй. Без воды. Много визуала. Готовые идеи. Png элементы для оформления. Инструкции. И вдохновение.

    В гайде вы встретите идеи для оформления Stories. Я продумывала их опираясь на свой 4-ех летний опыт в графическом дизайне. Поэтому внутри вас ждет 8 готовых стилей с палитрами и элементами. Посмотреть содержание гайда можно в слайдере.

    Что в моем гайде:
    • +130 страниц вдохновения и идей;
    • Готовые шрифтовые пары;
    • Уникальные стили оформления;
    • Готовые палитры цветов;
    • PNG элементы для оформления;
    • Инструкции и примеры как сделать такие Stories;
    • Мои секреты оформления Stories, которыми я пользуюсь каждый день.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
  4. Ольга Петровна Активный складчик
    Предлагаю поучаствовать в складчине на известного автора в сфере раскрутки инстаграмм. Новинка ИНТЕНСИВ «СТАРТ» от Марго Былининой. выдача продукта сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ольга Петровна,
  5. БаракОбама Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1290 руб. Взнос с каждого участника: 176 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 23 Февраль 2022 года
     
    БаракОбама,
Наверх