Доступно

Гадание на игральных картах (Larissa Valentyna)

Тема в разделе "Гадание, расклады"

Цена:
10000 руб
Взнос:
906 руб
Организатор:
evegil

Список участников складчины:

1. evegil 2. Karai 3. Anni Let 4. Малианна 5. Funny_bunny 6. AnNik 7. Katharina13 8. lanaswet 9. Olga1414 10. svetaberta
Купить
  1. evegil Активный складчик

    Гадание на игральных картах (Larissa Valentyna)

    [​IMG]
    Базовый онлайн-курс по гаданию на игральных картах
    Базовый курс рассчитан в первую очередь для себя, потому, что каждый человек сначала должен разобраться в своих проблемах и делах, а потом просматривать проблемы на картах другим людям.
    Учебный план:
    I История игральных карт.
    Возникновение игральных карт в Европе.
    Колоды карт (Германия, Франция, Англия, Россия)
    Символизм карт и прототипы фигурных карт.
    II Основа. Базовые расклады и значения карт.
    1. Основы гадания на игральных картах. Расклады и их виды. Значения игральных карт в зависимости от расклада.
    2. Основной расклад №1. Мысли кверента;
    3. Основной расклад №2. Прошлое-Настоящее-Будущее
    4. Основной расклад №3. Крестовина.
    5. Основной расклад №4. Что было?Что будет? Чем сердце успокоится?
    6. Основной расклад №5. Итог. Будущее
    7. Основной расклад №6. С чем кверент останется.
    8. Полностью все расклады, проработка и итог. Рассмотрим значения карт и позиции в раскладах. Проследим ход событий.
    Значение карт:
    1. Тузы
    2. Короли
    3. Дамы
    4. Валеты
    5. Десятки
    6. Девятки
    7. Восьмерки
    8. Семерки
    9. Шестерки
    10. Значения связок карт: Свадьба, развод. Любовь. Интим
    11. Значения связок карт: Беременность
    12. Значения связок карт: Болезни
    13. Значения связок карт: Деньги. Работа
    14. Значения связок карт: Порча, негатив
    15. Значения связок карт: Тюремное заключение
    16. Значения связок карт: Обман
    17. Значения связок карт: Бытовые моменты
    18. Значения связок карт: Характеристика фигурных карт
    III Дополнительные или самостоятельные расклады.
    1. Австрийский любовный расклад ( Показывает настоящее и будущее отношений)
    2. Фартовый Валет ( Успех в денежных делах)
    3. 13, Средневековый пасьянс ( Успех в денежных делах)
    4. Пасьянс Стюарт\Медичи ( На вопрос или желание)
    5. Испанка ( На все вопросы, один большой расклад)
    6. Чакровый расклад на негатив. (расклад по 7 чакрам на физическое и душевное состояние человека)
    7. Расклад на поиск пропавших предметов и людей.
    8. Бонус. Ритуал с картами на денежный успех.
    Продающий сайт Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mari magic и Niveia нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Remedios Активный складчик
    Очень дорого для меня (да, я понимаю, что у автора дороже), с большим сожалением вынуждена выписаться из складчины до лучших времен.
     
    Remedios,
  4. Рэймонд23 Должник
    Да, мне тоже пришлось выписаться, думала, что будет дешевле. Но надеюсь чуть позже курс всё таки купить.
     
    Рэймонд23,
    Niveia нравится это.
  5. Anni Let Складчик
    Если запишусь какой даётся лимит времени чтобы оплатить?
     
    Anni Let,
  6. Anni Let Складчик
    Мне ответят?
     
    Anni Let,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. По правилам Вы должны оплатить взнос в течение 5 дней с момента записи в складчину:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3.2.1) У участника есть пять дней на оплату своего взноса.
     
    Дайнерис,
    Anni Let нравится это.
  8. Anni Let Складчик
    Я верно поняла что раз людей нет на эту складчину это предложение может быть на сайте и месяц и два? Или если не наберётся такое количество курс не выкупится и деньги вернут?
     
    Anni Let,
  9. evegil Активный складчик
    Складчина на стадии «доступно» _Wink Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Такого пункта нет _Idk
     
    evegil,
  10. Anni Let Складчик
    Складчина на стадии." Доступно" может находится в течении нескольких месяцев? Или нет?
     
    Anni Let,
  11. evegil Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , доступ к материалу откроется после того, как будет произведена оплата.
     
    evegil,
  12. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  13. Anni Let Складчик
    Уважаемый модератор я оплатила сегодня чтобы получить 4 складчину по акции. А вашу ссылку я почитаю. Благодарю.
     
    Anni Let,
    Arzy нравится это.
  14. Anni Let Складчик
    Уже прошло 3 дня вы не хотите мне предоставить доступ к материалу? Складчина не самая дешёвая и не ответа не привета...
     
    Anni Let,
  15. Юнна Складчик
    Добрый вечер!можно ли вас попросить оставить отзыв о данном продукте...а то цена не из дешевых.... а автор не известен!!!
     
    Юнна,
    mara91 и Sumerechnyi нравится это.
  16. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Если в теме есть отзывы, то они находятся во вкладке "Отзывы" под списком участников, если отзывов нет, то не нужно пытаться получить их в теме, прося участников рассказать о курсе. Участники, которые хотят оставить отзыв - и так его оставят.
    Также хочу напомнить, что правилами запрещено задавать вопросы подобного рода в темах:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    13) Задавать вопросы качества (кроме технического).
    13.1) Задавать вопросы типа "А как вам этот курс?", "курс хороший?" т.п. вопросы.
    Можете сами приобрести продукт и оставить отзыв. Оставляя отзывы вы помогаете другим участникам, которые оказались в похожей с вами ситуации определиться в выборе.
     
    Arzy,
    Anni Let нравится это.
  17. Малианна Складчик
    Здравствуйте, вчера утром оплатила курс, не пойму деньги дошли или нет, вопросы в реквизиты задаю, тишина, когда ждать выдачу материала? Стоимость не маленькая , хотелось бы получить материал((
     
    Малианна,
  18. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 суток, напишите ещё раз в реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
     
    Дайнерис,
  19. Малианна Складчик
    Спасибо за ответ, буду ждать(
     
    Малианна,
  20. Рыжий Гном Организатор складчин
    Искусство предсказаний на игральных картах" 36 листов (Оксана ричман) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Рыжий Гном,
  21. Katharina13 Активный складчик
    Это значит, что раздача была в начале этого года, а что-то никто не написал отзыв...._Idk
     
    Katharina13,
Наверх