Запись

FV² Filtih Video 2.0. Тариф Минимум (Илья Филтих)

Тема в разделе "Видео"

Цена:
27895 руб
Взнос:
1012 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Виктория485 3. MissVan 4. Pandochka 5. Milan01 6. SophieCoques 7. Serg.rnd 8. feniks.40
open
2
Записаться
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    FV² Filtih Video 2.0. Тариф Минимум (Илья Филтих)

    [​IMG]

    Filtih Video 2.0 пошаговая инструкция, как стать нужным специалистом в востребованной сфере

    Кому подойдет?
    • Для тех, кто хочет найти свое
    • Для тех, кто устал видеть, как выстреливают другие, а не ты
    • Для тех, кто ищет востребованную сферу
    • Для тех, кто хочет научиться видеть красиво
    • Для тех, кто уже владеет базовой основной монтажа и хочет расти дальше
    • Для тех, кто хочет развивать свой блог с помощью контента
    • Для тех, кто хочет увеличить свой доход
    Программа курса:

    Модуль 1 - Идея

    Результат:
    - будете создавать ролики с идеей и смыслом, а не просто чтобы создавать
    - научитесь минимизировать количество правок благодаря мудборду, сценарию и раскадровке
    - сформируете правильную насмотренность
    - с помощью брифа наладите понимание между вами и заказчиком

    Модуль 2 - Стилизация

    Результат:
    - после успешного изучения уроков сможете правильно выбрать локацию для съемки, как уличную, так и студийную
    - перестанете бояться работы в команде визажиста, стилиста, гафера и тд
    - решите проблему поиска подходящих треков для ваших видео и блокировки роликов из-за музыки

    Модуль 3 - Реализация

    Результат:
    - от А до Я будете владеть всеми настройками камеры вашего телефона и снимать «с головой», а не просто потому что «вроде бы так надо»
    - решите проблему вечно прыгающей экспозиции с помощью стороннего приложения для съемок
    - сможете правильно выбрать модель для видео и контролировать работу модели, чтобы она не испортила ваш ролик
    - научитесь красиво выстроить кадр благодаря правильному ракурсу и композиции кадра
    - соберете полный комплект базовых инструментов успешного контещика: от штатива до пудры
    - перестанете бояться студийного оборудования и сможете снимать в любое время дня и ночи
    - получите 10 готовых схем света для съемки в студии
    - лишитесь страха съемочного процесса

    Модуль 4 - Монтаж

    Результат:
    - усилите себя как специалиста, благодаря 10 новым приемам монтажа, которых не было еще ни в одном курсе FILTIH VIDEO
    - сможете передавать нужные эмоции от ролика с помощью цветокоррекции
    - освоите новый навык - создание изображений с помощью ИИ в Midjourney


    Подойдет ли мне обучение, если я новичок?

    Подойдет. Это курс по созданию видеоконтента на мобильном телефоне, где вы получите все необходимые пошаговые знания от идеи ролика до его реализации.

    Я проходил FV1, это обучение отличается от него?
    Да. FV1 - курс по базовому мобильному монтажу, в FV² только 1 из 4 модулей посвящен монтажу (все приемы монтажа новые).


    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по Фото и ВИДЕО _Hi_Neo_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Это самый полный тариф, включающий в себя все блоки креативного монтажа и все блоки рилс.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Это большой профессиональный курс по съёмке и монтажу видео на 130 уроков. Курс для тех, кто никогда ранее не снимали и не монтировал видео и за 6 недель хочет стать настоящим профессионалом. Всё, что нужно – телефон. Курс проходят дети от 8 лет и взрослые старше 50 лет.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    • Информации будет много, но вся по делу. Объясняю так, что не останется вопросов. Не тяну время, чтобы набить курсу цену. Только самое нужное, работающее для мощного пинка в одном курсе!
    • Помимо видео-уроков куча приятностей: мои пресеты, экшены, текстуры, схемы, исходники для тренировок. Короче, всё, что я использую, будет и у вас.
     
    Lioness♥,
Наверх