Доступно

Футболка «T-Shirt Lily» (Екатерина Катушонок)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
500 руб
Взнос:
69 руб
Организатор:
Arkadia

Список участников складчины:

1. Arkadia 2. marinkamalinka 3. Aliko 4. Вик9 5. Хорек90 6. NONNAKRUG 7. zulyaroma 8. Helen9090
Купить
  1. Arkadia Организатор складчин

    Футболка «T-Shirt Lily» (Екатерина Катушонок)

    [​IMG]

    Описание очень понятное.

    Длину футболки и рукавов можно легко изменить и связать подходящую вам длину. А можно летнюю модель футболки превратить в джемпер и носить круглый год. Я стараюсь в своих описаниях дать полную информацию и в тоже время возможность для полёта вашей фантазии.
    В этом описании есть всё от А до Я, чтобы связать себе классную футболку. Вам не придётся проводить время на ютубе, чтобы найти необходимые техники и уроки. Все есть в описании, только нажми ссылку и откроется обучающий урок. ⠀

    Даже если вы никогда не вязали плечевое изделия -я уверена, вы справитесь. Все максимально подробно и четко описано. Главное внимательность.

    Формат описания PDF файл, всего 20 страниц текста. Много места не займёт.

    Оригинальная пряжа Sandnes Garn Line 110 м/50 гр. Состав: 53% хлопок, 33% вискоза, 14% лён.
    Для замены подойдёт:
    Cotton Linen от Infinity Dezing 125m/50 гр. Belle Drops 120 м/50 гр.
    Заменять пряжу на чистый хлопок не советую.

    Плотность вязания 17 п. на 27 р. в квадрате 10*10 см спицами 4,5 мм.
    Но описание составлено так, чтобы вы смогли связать футболку в своей плотности без проблем.
    • вязание по кругу без единого шва. В этот раз даже подрезы сшивать не нужно.
    • оригинальное закрытие горловины, рукавов и низа изделия.
    • вяжем в двух направлениях : снизу вверх и сверху вниз.
    • одна схема - два варианта узора! Есть видеопояснение, как вязать оба варианта.
    • пошаговое описание сопровождается подробными видеоуроками.
    Размеры S, M, L, XL

    Лето в разгаре, но связать такую футболку никогда не поздно. Она вяжется быстро и легко.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Arkadia Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 69 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 27 Июль 2020 года
     
    Arkadia,
Наверх