Доступно

Футболка «Фигуристая». Все размеры (Лена Соцкова)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
3500 руб
Взнос:
201 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. Li Lit 3. Pingua 4. Eva.atelier1 5. Запеканка 6. rayvana
Купить
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    Футболка «Фигуристая». Все размеры (Лена Соцкова)

    [​IMG]

    Футболка «Фигуристая»(короткий и длинный рукав)
    Старт предпродажи [​IMG].

    Дождались! Стартует предпродажа, без преувеличения, этой долгожданной модели [​IMG].
    Ну какое название может быть у футболки, которая имеет ТАКУЮ посадку [​IMG]? Никаких сборок и складок подмышками, пузырей на пояснице, торчащих «домиком» рукавов, подчёркивает талию [​IMG]
    Мне даже не пришлось голову ломать, чтобы придумать название для неё. Конечно, «Фигуристая» [​IMG].
    История создания этой выкройки уходит корнями в начало моего спортивного пути. Введя в свою жизнь регулярные тренировки, я столкнулась с тем, что не могла подобрать одежду, в которой чувствовала бы себя комфортно. А если что-то не купить в магазине, значит это можно сшить [​IMG].

    Макет, первое изделие, второе, пятое... Каждая следующая футболка дорабатывалась, убирались шероховатости, учитывались анатомические особенности. Все пробники тестировались в спортзале мной лично [​IMG][​IMG]. В ней продуман каждый миллиметр.
    Добавила длинный рукав и получила изумительный рашгард.

    [​IMG]Для спорта и активного отдыха
    [​IMG]Для офиса
    [​IMG]На каждый день для прогулок и отдыха
    [​IMG]С коротким или длинным рукавом
    [​IMG]Успейте купить весь модельный ряд по супер низкой стоимости! Порадуйте себя и своих клиентов идеальными приталенными футболками.

    Размеры градация 40/42, 42/44, 44/46, 46/48, 48/50
    Полный пакет: все размеры (5 штук)

    [​IMG]Короткий рукав.
    Цена обычная: 600₽ (один размер)
    [​IMG]По предпродаже: 400₽ (один размер)
    [​IMG][​IMG]Полный пакет: 1500₽. Всего 300₽ за один размер! [​IMG]Скидка 50% [​IMG]

    [​IMG]Длинный рукав.
    Цена обычная: 800 ₽ (один размер)
    [​IMG]По предпродаже: 500₽ (один размер)
    [​IMG][​IMG]Полный пакет: 2000₽. Всего 400₽ за один размер! [​IMG]Скидка 50% [​IMG]

    Берем короткий и длинный рукав все размеры

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Brave_Spirit Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 201 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 30 Июль 2022 года
     
    Brave_Spirit,
  4. Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп,
Наверх